Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение домашних питомцев


Лечение домашних питомцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть любое домашнее животное (от хомяка до кота, не важно), то здесь можно обсудить вопросы лечения и поддержания здоровья наших любимцев 🙂 Также, если в данный момент ваш питомец болен — то не стесняйтесь спросить совета по поводу его лечения!

0

2

Подскажите, почему у собаки на коже могут появляться темные пятна? Просто мы ее отдавали соседям на время, пока ездили в другой город, а вчера вернулись и сразу их заметили. Соседи разводят руками, дескать не знаем. Собака во дворе у них бегала целыми днями, на улицу не выпускали.

0

3

Без фото наверняка не сказать, но скорее всего это ожог. Я бы посоветовал сводить ее к ветеринару или у них http://pocketvet.ru проконсультироваться по этому поводу. Если выложите фото, может и я чего подскажу (но я не эксперт, сразу говорю, просто тоже собаковод).

0

4

Может вы раньше не обращали внимания?

0

5

Вакцинация животных в ветеринарии – это способ предотвращения (профилактики) инфекционных заболеваний собак, кошек и других животных. Вакцинация животных одна из самых распространенных профилактических процедур в ветеринарии. Польза вакцинации давно доказана множеством исследований и практическими наблюдениями. Выживаемость своевременно и правильно привитых щенков и котят гораздо выше, чем у не привитых.

0

6

Даже если питомец на данный момент ничем не болеет, то все равно в доме должна быть минимальная аптечка на всякий случай. Посоветую вам статью на эту тему https://4lapy.ru/articles/domashnyaya-a … -pitomtsa/ Здесь рекомендации о том, что должно быть, чем можно оказать первую помощь. В общем очень много нужной информации.

0

7

За домашними животными нужен уход на постоянной основе, поэтому если Вы боитесь ответственности, то тогда лучше не заводить, для ухода есть различные средства, всякие ножницы для стрижки, витамины, шампуни, лекарства, всё это можно найти в магазине https://www.groom-mir.ru, выбор там большой и скидки бывают хорошие, многие кстати занимаются домашним грумингом.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение домашних питомцев