Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что я открываю свою пиццерию в Москве. Планирую, что она будет позиционироваться, как семейное заведение, поэтому появилась мысль оборудовать там детскую игровую комнату: https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/ Но смущает такой момент - я не оттолкну этим от себя молодежь? Не захотят, наверно, сидеть в заведении, где полно детей?

0

2

Наоборот. Вы не так рассуждаете. Молодежь не хочет сидеть в заведениях, где дети без толку бегают по залу. А если они будут сидеть в отдельной комнате и играться, то наоборот же хорошо - никому в зале мешать не будут. Так что идея отличная

0

3

С детьми днем обычно по подобным заведениям гуляют, а молодежь вечерами выбирается куда-нибудь посидеть, так что я думаю, что одно другому никак не помешает. И как уже правильно сказали - дети, играющие в отдельной комнате никому мешать не будут

0

4

И я поддержу. Вот у нас в микрорайоне, как раз проблема целая с этим - нет ни одного нормального заведения, куда можно пойти вместе с ребенком. Сыну 4 года, понятно, что он не будет смирно сидеть за столом и молчать.

0

5

Я тоже считаю, что эти две аудитории не будут пересекаться вместе) так что не переживайте, что кого-то отпугнете детской комнатой)

0

6

Хорошая идея

0

7

Согласен с вами.

0

8

Очень харошая фишка.

0

9

Очень хорошая идея.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Пиццерия