Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В квартире сделали ремонт в классическом стиле. Хотим сначала обмеблировать гостиную комнату. Пожалуй для нас это главная часть в доме, и к ее оформлению мы подходим серьезно. Хотим поставить красивый диван, кресла и может гарнитур. Подскажите, где посмотреть мебель в Москве.

0

2

Очень хорошее решения. Для меня в квартире, важна не только красота, но еще и практичность. Мы уделили внимание не только мебели, она у нас итальянская. Но и много внимания уделили свету, чтобы его было достаточно. Мы повесили светильник, на стену бра и возле дивана у нас стоит торшер.

0

3

Мы после ремонта подумали полностью сменить интерьер в квартире. И обратили с мужем внимание на, итальянскую мебель. Правда стоит она дорого, и теперь думаем оправдана ли такая покупка мебели.

0

4

Хочу вам сказать, что оправдана. Ведь итальянская мебель славится своим качеством. Если ее стоимость не вызывает у вас сомнений, покупайте. Мы делаем ремонт в стиле современной классики. И также хотим полностью поменять мебель. К примеру, вы можете выбрать итальянские кресла и другую мебель вот здесь

0

5

myivgb написал(а):

Очень хорошее решения. Для меня в квартире, важна не только красота, но еще и практичность. Мы уделили внимание не только мебели, она у нас итальянская. Но и много внимания уделили свету, чтобы его было достаточно. Мы повесили светильник, на стену бра и возле дивана у нас стоит торшер.

А какие вы светильники поставили? Просто мы с женой на сайте https://220svet.ru приглядели несколько двухрожковых бра-светильников, и не знаем - стоит ли использовать их или лучше повесить классические люстры.

0

6

А мне нравится, когда много места в комнате. Мне лично достаточно стол, шкаф и кровать),

0

7

Посмотрите вот здесь диваны из рогожки и льна https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … -rogozhka/ Возможно какой-то диван вам понравится, и вы сделаете заказ. А так конечно что-то более конкретное я могу посоветовать если вы отправите мне фото вашей гостиной. Я дизайнер по образованию, давно в этой сфере работаю. Смогу вам подобрать мебель.

0