Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы живем недалеко от Москвы, в  доме, который делим с родственниками, жить, конечно, можно, но трудно. Решили переехать в областной центр, где, на наш взгляд, больше возможностей для работы, учебы, комфортной жизни. Посоветуйте, где и какую квартиру лучше  купить.

0

2

Думаю, что вам сначала нужно самим определиться, какую квартиру вы хотите, учитывая ее стоимость и расположение в городе. Хотя я бы отдал предпочтение новостройкам.

0

3

Знаете, мы тоже хотим переехать в столицу и  склонны жить в новостройках, там все новое и удобное для жизни. А главное, стоит квартира в новостройке не намного дороже, чем квартира на вторичном рынке. Мы сами просмотрели много разных вариантов и решили, что поищем квартиру в Москве, которая отвечала бы нашим требованиям можно, например, здесь  https://novostroycity.ru/ .

Отредактировано Гесинец (2019-03-30 11:41:58)

0

4

А мне больше нравятся старые дома с высокими потолками, которые в основном стоят в центре города. Там вся инфраструктура уже отлажена. Ну,  а ремонт обычно делают и в новостройках.

0

5

а может Вам купить участок и начать строиться?

0

6

Переезжали в Москву из Нижнекамска с компанией https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Никаких проблем с переездом не возникло, все вещи перевезли в идеальном состоянии и точно в срок. Поэтому, могу смело их советовать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Переезд