Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Куда сына отдать?


Куда сына отдать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу его боксу обучить, все таки 18 лет уже исполнилось, постоять чтобы за себя мог. Есть какие-нибудь клубы в Москве?

0

2

Тот клуб который находиться в шаговой доступности вполне подойдёт, их у нас реально полно, так что проблем думаю не будет куда отдать

0

3

Ну клубов может и много, но выбирайте самый нормальный. Вот можете на карте посмотреть http://kartasporta.ru/sport/v_sao/sports_419-/ сайт же специальный. Все написано, лучшие спортивные клубы!

0

4

А чего бокс, а не дзюдо или что-нибудь другое? В боксе отобьют мозги и всё. А дзюдо например более пригодится по жизни, ИМХО

0

5

В Москве? Конечно же есть, вы что. Сам вот хожу к ребятам в очень классный клуб единоборств Tigris, там одни из лучших тренеров, которые смогут обучить. Кстати, вот их группа в вк: https://vk.com/tigrismma зайдите и посмотрите. Можете задать вопросы, ответят быстро! Рекомендую.

0

6

Для мальчика бокс это хорошее занятие

0

7

Почему именно бокс? Самбо - вот отличная техника самообороны!

0

8

я тоже отдаю предпочтение самбо, но мы ещё маленькие

0

9

Отдать ребенка в секцию заниматься очень прагматичное решение. Как минимум это +человек 20, которые приедут впрягаться.))

0

10

Мои дети после школы посещают спортивные секции. Дочку папа водит на плавание, а я отвожу сына на хоккей, им очень нравится тренироваться и получать похвалу от тренера. Тут прочитала что делают с шайбой перед игрой rebenokvsporte.ru , оказывается в этом спорте так много нюансов, сын после каждой тренировки делится новыми впечатлениями.

0

11

не люблю жестокие виды спорта. я своего ребенка в теннис отдала

0

12

Мне кажется, ребенку нужно давать право выбора хобби, а не гнуть свою линию как правильно и как лучше. Я в сознательном возрасте сыну дал выбор и тот сказал записать его в школу тенниса https://www.tennisteam.ru/ занятия с тренером научили его азам, а потом уже начал в группе детей играть. Этот вид спорта, между тем, очень полезен и безопасен для здоровья! Теннис – это вообще идеальная кардиотренировка и работа со всеми группами мышц. Давайте будем честны, для ребенка это то, что нужно.

0

13

А где найти запчасти для горного оборудования?

0

14

Обычно на такие секции отдают в гораздо более раннем возрасте. Что то вы припозднились. Теперь ваш сын сам должен себе занятия находить, которые ему по нраву. Взрослый ведь уже.

0

15

Можете своего сына отдать на дайвинг! Освоить глубоководное погружение могут только люди, которым исполнилось более 15 лет! Есть такой курс PADI Deep Diver , есть такой курс в клубе Акванафт https://diving.ru/raspisanie-i-ceny-kur … ruzheniya/ . Для получения такого сертификаты вам нужно будет написать контрольные работы и сдать их инструктору и само погружение само собой.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Куда сына отдать?