Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где для сайта установить приём платежей


Где для сайта установить приём платежей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где для сайта можно заказать приём платежей на мобильном приложении для Android, кто таким занимается?

0

2

У меня есть знакомый программист хотите я вам дам его контакты правда расценки его не знаю это уже сами проконсультируйтесь

0

3

Спасибо большое, Если Вы пришлите мне контакты Буду очень признателен так как нигде не могу найти

0

4

Добрый день, Если вы хотите для своего сайта заказать приём платежей на мобильном приложении для Android или любой другой системы? Рекомендую вам вот эту замечательную компанию https://cloudpayments.ru/payments/cards которая поможет вам в этом вопросе, вы сможете подключить оплату банковскими картами чтобы принимать платежи на сайте в удобное для вас время платёжные системы с высокой скоростью транзакций а также надёжным уровнем защиты, очень удобно и быстро будет всё работать. Проверено лично.

0

5

Спасибо большое, за такой развёрнутый ответ. Мне тоже нужен такой приём платежей, ещё раз благодарю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где для сайта установить приём платежей