Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Плюшевый мишка


Плюшевый мишка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей девушки скоро день рождения. Ломал голову что ей подарить, и тут вспомнил, как она говорила однажды, что в детстве очень хотела плюшевого медведя и большого. А ей его так и не купили. Вот решил, что это будет очень шикарный подарок ей. Подскажите где можно купить самого большого медведя?

0

2

Это вас очень хорошо осенило, что подарить. Мне так не везло никогда. Прикольный в  принципе подарок. Я не знаю какой самый большой медведь сейчас в продаже, но может быть он тут есть http://medvedi.biz/ Может нужно не не самый большой, а самый мягкий и милый? Ну это вы уже сами выбирайте. Главное чтобы вашей девушке понравилось!

0

3

Первый медведь, напомнил мне медведя из сериала Уилфред. Надеюсь она его не смотрела. я имею ввиду ваша девушка. А так подарок точно хороший. Тем более если она нем мечтала в детстве.

0

4

Вот спасибо за подсказку! Сам думал, что подарить своей, а тут вот как удачно вышло. Моей огромного не надо. Можно и меньше, а то его некуда будет класть) Матвей, надеюсь с подарком угадал и все будет хорошо!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Плюшевый мишка