Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » День Рождения


День Рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, у нашего сына скоро День Рождения, Ему исполниться 10 лет, и мы хотим отмечать вне дома.  У соберутся его школьные друзья. Подскажите, что интересного можно придумать в Москве? Поделитесь как можно организовать праздник, хочется что бы все было на высшем уровне.

0

2

Вы можете организовать тематический праздник. За идею можете взять любимый фильм сына. Потом украсить помещение кафе, это могут быть разные флажки, плакаты. Этот момент можете обсудить с другими родителями, которые придут к вам.

0

3

Нашему сыну правда немного больше лет. Ему исполнилось 12. И мы с мужем решили что боулинг будет хорошим вариантом провести день рождения сына с друзьями. Они очень хорошо повеселились, а потом пошли на пиццу.

0

4

Хочу сказать, что праздновать день рождения мальчику в 10 лет дома, это просто скучно и банально. Детям ни побегать, ни потанцевать будет негде. Они же, не кушать придут они хотят играть и веселиться.  Мы сейчас также размышляем, где провести детский день рождения. К примеру, вы можете обдумать вариант  Кино Хауз. У них можно караоке спеть, в игры поиграть, и кино посмотрите тут сами.

Отредактировано Yurbrogorskij (2019-03-25 12:15:18)

0

5

Можно по классике в боулигн или детское кафе, батуты,парки аттракционов. Но если вы хотите действительно "на высшем уровне" как например делают дни рождения селебрити своим детям, Кайли Дженер или Оксана Самойлова например. Но для этого нужно и вкладывать минимум тысяч 100 в такой праздник!  Это явно не каждый может себе позволить. Но я себе ни в чем не отказываю и считаю что день рождения тот праздник когда экономить нель-зя. Я  могу себе ни в чем не отказывать с помощью партнёрства с компанией asgard invest.

0

6

Мы заказывали оформление шарами здесь https://mosshar.ru   Все очень понравилось  и качество и выбор и цена.

0

7

Можно в детском кафе устроить праздник. Там и меню детское, и оформят как надо и развлечения подберут

0

8

Только для посещения общественных мест не лучшее время, ковид не унимается. Лучше уж дома по семейному.

0

9

Да, сейчас конечно можно и дома, из-за эпид.обстановки. А я недавно искала подарок для племянника. Они живут в Волгограде, да я про день рождения вспомнила в последний момент. Искала, чего бы такого быстренько с доставкой найти, да отправить. Нашла на https://expressbuket.com/den-rozhdeniya/komu/rebenku детские букеты из цветов и выбрала цветы с большим медведем. очень здорово получилось, и племяннику подарок и сестре цветы в честь дня рождения сына.

Отредактировано leona (2021-10-20 17:31:19)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » День Рождения