Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Оборудование для детской площадки


Оборудование для детской площадки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас во дворе пришел в плачевную негодность песочный дворик. Давно бы его уже сменить надо было. Собрали наконец то деньги.  Подскажите, кто в Санкт-Петербурге делает такое оборудование для детских площадок?

0

2

Тоже хотим заказать песочный дворик, только мы хотим его поставить у себя на даче. У нас двое детей. Вот чтобы не скучали на даче летом сделаем им такой подарок. Заказывать такое оборудование для детских площадок думаем у этой компании https://dvorick.ru/pesochnitsy-i-pesochnye-dvoriki/ Только мы не решили заказывать по их проектам. или что свое придумать. Может и вы что найдете у них себе по вкусу.

Отредактировано Матвей Климов (2019-03-21 23:15:31)

0

3

В виде кораблика понравилась песочница, только я бы в него внес некоторые изменения. Если они делают по заказу.то я пожалуй к ним обращусь. Тоже такой детям поставлю на даче.

0

4

Я правильно понял, что они такое оборудование доставляют и за пределами города? Это здорово. Завтра с женой обсудим. Может тоже у них закажем во дворе у родителей поставить песочницу какую-нибудь красивую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Оборудование для детской площадки