Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Хочу вступить в СРО без посредников


Хочу вступить в СРО без посредников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как быстро вступить в СРО без посредников в МСК? нужно срочно найти контору которая занимается данными вопросами в онлайн

0

2

Есть СРО строителей Москва посмотрите внимательно на сайте, по стоимости вступления можете прямо на сайте рассчитать, там есть калькулятор стоимости вступления, в этом нет проблем. А так компания надежная и можете не сомневаться.

Отредактировано Bomba_WOT8 (2022-09-20 22:20:08)

0

3

Как раз в Казани ищу как такой допуск получить?

0

4

На самом деле есть варианты для решения вашей задачи. Советую вам почитать подробную и полезную информацию на сайте https://xn--24-mlcpfwjefdehi2m.xn--p1ai … stroitelej/ . Там все описано и порядок действий. И что вы можете получить. И в какие сроки. И как выгоднее и оптимальнее поступать, чтобы вам было быстрее все сделать. Почитайте и сможете принимать решение.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Хочу вступить в СРО без посредников