Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где купить запчасти для мотоцикла ?


Где купить запчасти для мотоцикла ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить запчасти для мотоцикла ?

0

2

irinajol написал(а):

Где купить запчасти для мотоцикла ?

Вот отличный https://bike4you.ru/catalog/moto_zapchasti/ интернет магазин мотозапчастей, выбор очень большой, есть доставка в любой регион страны.

0

3

Да, действительно хороший выбор.

0

4

Мне кажется такие вещи лучше покупать у дилеров оригинальных запчастей или чинить мотоцикл в официальном сервисе. Муж купил себе пару лет назад KTM MX и ни разу не сдавал его в ремонт на частные станции, только в ктм центр возит. Даже масло поменять едет туда, говорит так надёжнее.

0

5

через автодилера купить можно

0

6

через автодилера дорого, не стоит этого делать

0

7

Где купить запчасти для мотоцикла ?

Помимо запчастей нужна ещё и экипировка, без неё то вообще ездить по дорогам нельзя. Поэтому я недавно и принял решение купить мотокуртку в спб и шлем взял. Понравилась экипировка по качеству, такая служить будет долго и внешне солидно смотрится.

0

8

Я так устал постоянно что-то покупать для мотоцикла. У него вечно что-то ломается, что-то портится, что решил продать его просто. Надоело возиться. Больше мороки, чем удовольствия. Поэтому просто через мотовыкуп https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/выкуп-мотоциклов/ продал свой мотоцикл и на этом всё.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где купить запчасти для мотоцикла ?