Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Друзья где лучше всего отдохнуть в Крыму? Я вот например очень любил раньше отдыхать в Греции и Турции, но теперь жена не хочет туда ехать. принципы у нее выделите.  Говорит в Крым поедим на бархатный сезон.

Отредактировано Ninzy (2022-09-13 13:39:59)

0

2

А какие принципы у нее? Почему не хочет в Турции. Там же вроде все норм? А вот если честно признаться в Греции не был ни разу. Расскажите классно там, есть что посмотреть, потусить?

0

3

Доброго денечка всем. В Крыму сейчас отдыхать ничем не хуже чем в Турции. Очень много разных красивых мест как и за рубежом. Мне нравиться например Коктебель, в Судаке тоже прикольно. Вот например тут вы можете выбрать тур в Крым  https://intourist.ru/info/russia/krym/ Думаю найдете что-то подходящее.

0

4

Тоже любим Крым. Но, зимний отпуск решили провести в другом месте, пока выбираем где. Нашли тур оператора "Алем- Тур ". У них большой выбор путешествий, описан каждый. Изучаем про экскурсии Валаам https://www.alem-tour.ru/karelia/tury-na-valaam/. Хотим посетить святой треугольник в детьми на Рождество. Бронируем поездку.

0

5

Привет всем! Хочу поделиться своим волнительным планом о предстоящей поездке в Крым. Итак, после долгих раздумий, я наконец принял решение отправиться в это красивейшее место. Меня всегда привлекала богатая история, удивительные пейзажи и гостеприимство жителей Крыма, и я с нетерпением жду возможности погрузиться в всю эту красоту. Планирую начать моё путешествие с посещения Севастополя. Этот город, славный своими военными подвигами и впечатляющими памятниками истории, точно станет незабываемым местом для моих первых шагов в Крыму. Я надеюсь увидеть собственными глазами памятники Великой Отечественной войны, такие как Диорама "Оборона Севастополя", Мемориальный комплекс "35й батареи", памятник "Саперы" и многие другие. Далее планирую отправиться в Ялту, курортный город с прекрасными пляжами и неповторимой архитектурой. Мне не терпится увидеть живописный Ливадийский дворец и представить себя на месте высоких сословий, которые здесь когда-то гуляли. Также я намерен посетить музей Александра Чехова и пляж Ялта, чтобы полностью насладиться морскими прелестями. И конечно, не могу не включить в мой маршрут Судак. Славы города прибавляет его средневековая крепость, одна из самых больших и лучше сохранившихся в Крыму. Также захочу попробовать знаменитое судакское вино и опробовать местную кухню. Путешествовать планирую на автомобиле, который возьму в аренду. Маршрут составлял по статье https://depo.rent/куда-поехать-на-авто-в-крыму/ Куда поехать на авто в Крыму? Надеюсь, что мое путешествие будет наполнено фантастическими впечатлениями и я смогу поделиться всеми своими приключениями с вами по возвращении. Если у вас есть какие-то рекомендации для поездки в Крым, буду признателен, если вы поделитесь ими со мной. До скорой встречи!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Крыму