Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Где купить надежный холодильник можно в Б\У ?


Где купить надежный холодильник можно в Б\У ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить надежный холодильник можно в Б\У ?

0

2

Kozaka написал(а):

Где купить надежный холодильник можно в Б\У ?

В этом интернет-магазине https://spb-kbt-online.ru/product-category/holod/ купить холодильник бу в СПБ можно по разумной цене, вся бытовая техника у них качественная, работает доставка.

0

3

Будем знать, спасибо.

0

4

Может и есть надежные, но вы знаете, у меня как-то к б/у больше нет доверия, они быстро ломаются, я рискнула купить в начале лета в другом магазине и проработал у меня месяц, а потом мотор навернулся. Пришлось в срочном порядке искать сервисный, чтобы отремонтировать. Благо соседка подсказала https://eskimoscow.ru/ Консультация у них бесплатная. Мастер приехал в тот же день. Да и по ценам у них очень выгодно ремонт обошелся.

0

5

Покупка холодильника это не самое сложное с чем вы столкнетесь. В бытовой технике есть один минус. Она имеет свойство ломаться. И обычно это происходит в самый неподходящий момент. Поэтому, я бы советовал, чтобы у вас постоянно под рукой был надежный сервис по ремонту бытовой техники Master911. И вам обязательно стоит ознакомится с отличной статьей - Признаки неисправности термостата холодильника. Ведь это одна из самых распространенных поломок. Думаю мой совет будет полезным для вас.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Где купить надежный холодильник можно в Б\У ?