Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Мужики, подскажите букмекерскую контору


Мужики, подскажите букмекерскую контору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики, подскажите букмекерскую контору и есть ли подводные камни в ставках через них?

0

2

Не думаю что это хорошая идея играть в букмекерские конторы но там конечно думайте сами

0

3

А кто сталкивался что при входе в 1хбет запрашивает какой-то код ?? его где брать ??

0

4

Очень похоже что у вас включена функция двойной авторизации. Это дополнительная защита аккаунта на случай взлома.  Очень классная штука. Вот почитайте про то что надо делать когда пишет в 1xbet введите код из приложения google authenticator http://bukmekerystavki.net/kak-otklyuch … yu-v-1xbet

0

5

Это у всех так? давно в свой аккаунт не заходил не надо попробовать

0

6

Здравствуйте. Список букмекеров можете посмотреть на этом сайте https://ironbets.ru/  у меня Бетсити. На сайте есть четкая инструкция, советы как правильно зарегистрироваться и делать ставки. Там же и прогнозы и все остальное найдете. Для всех новичков будет полезным.

0

7

Из  неплохих букмекеров хотелось бы сразу отметить БК которая скачать париматч на телефон так же можно без проблем тем более в Украине пари-матч максимально легальный и очень уже известный абсолютно всем значит люди ему доверяют

0

8

Я тоже пользуюсь услугами ПариМатч.

0

9

Я делаю ставки в легальной БК "1хСтавка", меня она устраивает. Могу поделиться с вами полезным порталом о спортивных ставках, который мне помог разобраться, что такое тотал меньше 4.5 и тотал 1 меньше. Чаще всего параметр используют в хоккее по количеству заброшенных шайб, также показатель применяют в футболе по количеству желтых карточек в матче, реже голов. Рекомендую ознакомиться подробнее.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Мужики, подскажите букмекерскую контору