Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Кто делает озеленение и обустройство участка?


Кто делает озеленение и обустройство участка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал что есть некая компания, которая делает озеленение и обустройство участка, а кто конкретно?

0

2

Ой мне бы тоже не помешало узнать об этом, ведь озеленение идёт только на пользу участку.

0

3

Доброго времени суток! Как по мне, если не обустроить свой участок как нужно, то он будет выглядеть не красиво. Особенно будет стыдно перед соседями. Обратитесь к https://www.agdizain.ru/ , они как раз таки и занимаются обустройством участков.

0

4

Могу порекомендовать компанию, которая занимается озеленением помещений prostomoh.ru Делают просто фантастические вещи из стабилизированного мха и живых растений. Такие "живые" стены превращают помещение в частичку природы, где всегда приятно находиться. В Prostomoh могут реализовать любой проект и вашу фантазию в реальность. Помимо декора стен у них получаются шикарные логотипы из растений, которые станут изюминкой любой компании.

https://fitoctena.ru/stati/wp-content/uploads/2019/05/%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

0

5

Всем привет).

0

6

Озеленение участков и их ландшафтным дизайном занимаются специалисты компании, которые недавно сделали нам  спил лишних деревьев на хороших условиях. Они аккуратно спилили деревья без повреждения рядом стоящих деревьев и строений. 

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Кто делает озеленение и обустройство участка?