Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Знакомство с северной столицей


Знакомство с северной столицей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу увидеть как можно больше в Питере за три дня, что буду там. Так что расскажите какие есть интересные маршруты, достопримечательности и экскурсии в городе на Неве в это время года.

0

2

За три дня если вы не будет лениться и посещать музеи, на которые можно убить кучу времени и никуда потом не попасть, вы можете за три дня много что увидеть. Но я вам советую взять прежде всего экскурсии https://travel-mania.org/Russia/Saint-Petersburg/. Гиды вас проведут по самым знакомым местам и вы многое увидите и узнаете.  И вас проведут по самым оптимальным маршрутам. Так что вы еще и силы и время сэкономите.

0

3

Чтобы как можно больше всего увидеть, нужно найти отель с выгодным расположением. Нам, я считаю, очень повезло. Удалось найти хостел в центре Петербурга и забронировать там номер. Сам хостел очень стильный и комфортный. Персонал вежливый и приветливый. И к тому же очень удобно расположен, интересные достопримечательности в пешей доступности.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Знакомство с северной столицей