Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу вот найти актуальный рейтинг букмекерских контор на 2019 год. Заходит на сайт рейтинг букмекеров, но как говорят комментарии, этот сайт давно продался мошенническим  букмекерским конторам. Так вот, хочу выбрать для себя пару хороших БК для стабильной игры. Где можно увидеть актуальный рейтинг БК?

0

2

Если говорить о профессиональной игре, то букмекеров нужно выбирать забугорных. Таких как пинакл, бет 365, сбо бет и др. В наших букмекерских конторах налог 13%  и вообще маржа большая и следовательно коефициенты маленькие.

0

3

Да кстати вы правы, многие хорошие сайты продаются за рекламу мошенническим букмекерским конторам. Могу сказать что ставить как правило лучше в легальных букмекерских конторах, которые подключены к системе ЦУПИС, это огромная гарантия что букмекер вам заплатит выигрыш! Рейтинг таких букмекеров посмотреть можно вот на этом сайте http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii

0

4

А я вот перестал играть в букмекерских конторах после того как выиграл достаточно крупную сумму и букмекер отказался платить выигрыш комментирую это тем что я якобы знал заранее исход матча, но блин, как? Как я это мог знать заранее? Это полный абсурд. Не делайте ставки в нелегальных букмекерах.

0

5

Даже не знаю что вам посоветовать в таком случае. Мне кажется это проделки конкурентов, я имею ввиду про надпись о том, что сайт продался. Лучше не обращайте на это внимание, а потратьте время на изучение прогнозов на футбол например: https://footballguru.ru/. Сегодня на этот вид спорта делают ставки чаще всего. А вы футбол смотрите?

0

6

Годный совет, спасибо

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Рейтинг