Соблюдение исламских обычаев предполагает обязательной пунктуальности, и очень многое здесь привязано ко времени. Особо если разговор происходит о пятикратном намазе, какой конкретно обязан совершать каждый день любой серьёзно относящийся к своей религии правоверный.
Никак не пропустить время молитв во время непрерывной загруженности городских жителей достаточно сложно. К счастью, на поддержку подоспевают высочайшие технологические процессы.
Написав либо введя в поисковую систему запрос bomdod namozi vaqti, возможно достаточно оперативно отыскать проект namozvaqtlari. Здесь всегда можно познакомиться с календарём совершения указанного ритуала, в каком время указано с точностью до минутки. Календарь сумеет демонстрировать время намаза на одну неделю или один месяц вперёд.
Имеет важное значение, что в свою очередь информационная подборка здесь написана не только лишь для жителей Ташкента, но и иных городов Узбекистана. Легко и просто подбирайте свой населённый пункт в регионе место проживания и получите нужную информацию.
Время намаза на веб-сайте namozvaqtlari высчитывается экспертами, и оттого-то считается стопроцентно точным. В роли источника информационных материалов взят известный веб-сайт «Ислам уз». Проект поддерживает несколько языков, в том числе русский и английский.