Выполнение обычаев исламских требует обязательной пунктуальности, и многое тут привязано ко времени. Особенно ежели разговор происходит о намазе пятикратном, какой конкретно обязан совершать каждый день любой положительно относящийся к своей религии правоверный.
Никак не пропустить время молитв в условиях непрерывной загруженности жителей городских довольно трудно. К радости, на поддержку подоспевают высочайшие технологические процессы.
Написав либо введя в поисковую систему запрос время намаза ташкент, возможно довольно быстро отыскать интернет-проект namozvaqtlari. В этом месте вы можете ознакомиться с календарём выполнения этого ритуала, в каком время указано с точностью до минутки. Календарь имеет возможность демонстрировать время намаза на неделю или один месяц вперёд.
Самое главное, что в свою очередь информация тут написана не только лишь для населения Ташкента, но и прочих населенных пунктов Узбекистана. Просто выбирайте собственный город в регионе место проживания и получите подходящую информацию.
Время намаза на web-сайте namozvaqtlari подсчитывается экспертами, и оттого считается 100% верным. В качестве источника информации взят общеизвестный web-сайт «Ислам уз». Сайт поддерживает несколько языков, в том числе английский и русский.