Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Когда менять ступичные подшипники?


Когда менять ступичные подшипники?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите когда стоит менять ступичные подшипники, по каким признакам можно определить их износ?  Я сам в автомобилях к сожалению ничего не понимаю, поэтому не знаю.

0

2

Насколько я знаю, основной признак выхода из строя ступичных подшипников, это когда машина на любых неровностях скрипит, гремит и прочее.

0

3

Ну не всегда проблема ступичных подшипников выливается именно в скрип или грохот, они могут выть сломаны и при этом машина себя никак не проявляет. Но тем не менее, подшипники требуют срочной замены.

0

4

Ну в общем я ещё сейчас решила спросить у мужа и он в принципе подтвердил то, что я написала в комментарии выше.  Он кстати не так давно насчёт ремонта ходовой части автомобиля обращался в этот https://nskavto54.ru/remont/remont-hodovoj/ автосервис в Новосибирске, ему там меняли как раз ступичные подшипники с таким диагнозом.

0

5

Выбор должен быть

Отредактировано Кэти (2024-02-08 14:44:42)

0

6

Подшипники можно заказать здесь https://www.tachki-lestnici.ru/.

0

7

Менять надо или когда гудят или когда машина вывешена на подъемнике и при шатании колеса есть ощутимый люфт.
А для американских авто заказать запчасти из США  можно в конторе Америка Авто, под заказ возят все что угодно, в том числе и на редкие модели.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Когда менять ступичные подшипники?