Онлайн-система Битрикс в настоящее время энергично используется в большом разнообразии ресурсов, начиная от online-магазинов и заканчивая корпоративными порталами. Данный продукт от 1С считается очень популярным и отдельные коммерческие интернет-страницы, включая огромные, функционируют на данной CMS.
Тем не менее успех данного функционирования зависит в том числе и от того, насколько оптимально подобрано место для его месторасположения. Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам хостинг битрикс, мы точно не сможем пройти мимо сервиса Bitrix Boost. Речь идёт об комфортном и надежном хостинге с высокой производительностью, на котором хорошо развернуть интернет-сайт с самого начала, или перенести уже работающий портал любого значения и трудности.
В числе иных положительных сторон Bitrix Boost можно отметить высокую безопасность, что конкретно касается как сохранения данных, так и защищенности от DDoS-атак. Клиенты могут рассчитывать на скорую помощь со стороны службы поддержки. Да и местные цены очень приемлемы.
Именно сейчас на сопровождении фирмы имеется больше 5000 online-сайтов различной тематики, размаха и сложности, и все без исключения заказчики продолжают оставаться довольны. Многие приходят сюда по отзывам, и сами стремительно рекомендуют хостинг.