Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?


Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?

0

2

ladigova написал(а):

Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?

В этом году я решила приобрести для своей семьи новую квартиру в Подмосковье, хотелось найти оптимальный вариант по адекватной цене. Стала искать подобные предложения по интернету. Мне удалось найти сайт компании ГК «Сибпромстрой» https://www.sibpromstroy.ru/projects/zh … ogradskiy/ на этом сайте представлены готовые квартиры в новостройках Подмосковья, мне удалось выбрать хороший вариант квартиры от застройщика. Новая квартира мне очень нравится, она расположена в удобном районе с прекрасной инфраструктурой. Надеюсь, вам будет интересно рассмотреть данный вариант.

0

3

Отличный вариант.

0

4

надо бы сначала кадастровую стоимость определиться реальную и сравнить

0

5

Кек написал(а):

надо бы сначала кадастровую стоимость определиться реальную и сравнить

Всё верно, перед покупкой нужно тщательно проверить документы, а так же выяснить реальную кадастровую стоимость недвижимости. Поэтому я бы посоветовал заказать расширенную выписку из егрн  . Благо, что такая услуга стоит совсем недорого. Причем заказать можно в любое время, хоть днём, хоть ночью.

Отредактировано rstikov (2023-08-29 12:42:41)

0

6

ladigova написал(а):

Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?

Важно, чтобы у квартиры всё было в порядке с документами.

0

7

Александра Миронова написал(а):

Важно, чтобы у квартиры всё было в порядке с документами.

Чтобы это выяснить, можно у собственника проверить штрафы по фамилии . Если обнаружатся за неуплату налогов по квартире, которую он продаёт, то от покупки следует воздержаться, до из уплаты. Об этом следует знать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Где выгодно купить квартиру в Подмосковье ?