Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Как научится возбуждаться?


Как научится возбуждаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня есть интимная проблема, которая во мне развивает чувство неуверенности, когда я рядом нахожусь с мужчиной. Я не могу (или не умею) возбуждаться, от этого и бурундучок у меня не наступает во время пирожка. Консультировалась с несколькими врачами, но все единогласно говорят, что все со мной нормально. Но, я вижу же, что нет. Скажите, а как я могу измениться, как мне научиться получать удовольствия от интимной близости с мужчиной?

0

2

Может, вам следует посетить пихолога? А, может, проблема кроется в том, что вы еще пока совсем не встречали "своего" мужчину, который вам подарит любовь, ласку и доведет до ума?

0

3

А мне кажется, что и психолог не поможет вам, если вы сами не разберетесь в своих чувствовах и ощущениях. Когда любовью с мужчиной занимаетесь, постарайтесь забыть о всех проблемах, расслабиться по-полной. А еще. как вариант, чтоб научиться расслабляться и попробовать достигнуть ума, я порекомендовала б вам в Москве сходить на сеанс эротического массажа в 4 руки сюда https://proorgazm.ru/massazhi/massage-v-4-ruki

0

4

https://telochki.org/uploads/posts/2021-10/1633551124_34-telochki-info-p-finskie-seksi-devushki-erotika-35.jpg
Жми на фото!
Подождите 5 сек. и перейдёте на указанный ресурс
Заработок в интернете здесь!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Как научится возбуждаться?