Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где можно найти хорошую няню для детей?

0

2

Мне бы тоже было интересно узнать об этом.

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, няня для присмотра над детьми должна быть очень ответственной. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://dpersonnel.ru , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

4

В агентстве.

0

5

А где находитесь?

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам это кадровое агенство https://itanddigital.ru/ . Они как раз специализируются на подборе сотрудников. так что обратитесь к ним!

0

7

Найти хорошую няню - не так легко, как может показаться изначально. Я могу рекомендовать агентство по подбору домашнего персонала "Августина" https://msk.avgustinavdome.ru/ , которое уже очень давно занимается оказанием услуг по подбору домашнего персонала в Москве. Менеджеры агентства помогут Вам подобрать няню, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

0

8

Мне кажется, что искать няню нужно не самим. А с помощью специалистов. Люди, которые профессионально занимаются поисками нянь по разным критериям, гораздо лучше смогут сделать подбор. Есть даже фирмы, которые занимаются подбором профессиональных нянь в Англию https://householdstaff.fr/nyanya/nyanya-v-oae/ . Они знают как психологически тестировать человека. Как понимать его повадки. Также у них есть уже наработанная база, которая в любой момент может выдать нужного человека по запросу клиента. И все проверено и безопасно для ребенка.

0

9

соглашусь со всеми, к этому вопросу действительно нужно подходить очень ответственно, я нашла тут няню для ребёнка и очень довольна. Няня чудесная, отлично общается с ребенком, в общем я всем довольна и очень рекомендую

0