Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Игрушки для детей


Игрушки для детей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда сыну исполнилось 9 месяцев, наш крестный папа преподнес малышу забавную игрушку, которой в нашем детском хозяйстве еще не было. На тот случай, если кого-то заинтересует, привожу полное ее название - 3D магнитный конструктор Магникон МК-16 Магникоша+ для малышей 0+. Это в одном лице и конструктор, и погремушка. В полости каждого из блоков запаяны магниты и небольшие шарики, которые и издают при встряхивании негромкие, приятные на слух звуки. Всего в наборе 16 разноцветных элементов, по 8 штук треугольников и квадратов. Сделаны они из твердого пластика, все ровненькие и гладкие на ощупь. Детали легко магнитятся друг другу, что вызывает у малыша искреннее изумление и большой интерес. Ручки тянутся к блокам, пытаются их прихватить и соединить друг с другом. С не меньшим удовольствием сын отрывает элементы от поделки, сделанной мамиными руками. Пальчики упражняются, что только на пользу мелкой моторике. В перспективе с помощью конструктора можно изучать цвет деталей, их форму и т.д. Забавная развивающая игрушка, советую приобрести

0

2

Представляю, как бысто игрушку уничтожил ваш малыш. Дивно даже видеть, как детки легко ломают игрушки.

0

3

Это классная игрушка, наш сын такой играет

0

4

Сложно что-то сказать по этому поводу.

0

5

Игрушки надо дарить по возрасту

0

6

Я покупаю только развивающие игрушки и только по возрасту

0

7

У меня дочке 6 лет и у нее уже есть свое небольшое хобби , увлекается поделками, я как то случайно зашел вот на этот сайт с поделками https://propodelky.ru/podelki-iz-plasti … tylok.html а она увидела, решила сделать одну так и увлеклась этим занятием, дома целая куча поделок ставить уже некуда)))))

0

8

Мой с пластелином любит играть .

0

9

очень полезно спасибо

0

10

Чего только нет для детей.

0

11

Игры для детского развития ассоциируются с высокой ценой. Чтобы избежать переплат, мы работаем с производителями, фабрики которых расположены в Китае. Представитель на производстве снимает видеоотчет товаров. Только после этого партия отправляется на склад в Москве. Продукция адаптирована для российского рынка: настольные игры с качественным переводом, а музыкальные игрушки с отечественными песнями.
Но если их брать оптом на https://opt-toys.ru/category/novogodnie-tovary/ , то это не так сильно бьет по карману ))

0

12

Мне кажется для ребенка 9 месяцев, этот конструктор еще рано покупать

0

13

Подарили племяннику интерактивную игрушку на день рождения. Ребенок в восторге, играет с ней постоянно. Эта интерактивная игрушка  стала его любимой игрушкой. Хочется отметить, что игрушка выполнена качественно, не ломается, яркая. Надо отметить, что интерактивная игрушка более интересна ребенку, чем обычный плюшевый мишка, ведь она может плакать, смеяться и даже рассказывать сказки.

0

14

Спасибо за хорошие советы, пригодятся. А где купить хороший конструктор для детей?

0

15

Здравствуйте. Если вы ищете, где купить детям интересные конструкторы по невысокой цене, могу посоветовать обратить внимание на сайт интернет-магазина https://bootlegbricks.ru/ Здесь можно купить спортивные конструкторы, трансформеры, оружие и много других конструкторов по невысокой цене. Я купил здесь детям конструкторы "Пираты Карибского моря" и "Охотники за приведениями" , детям очень понравились эти конструкторы.

0

16

Нам бабушка подарила машинку на радиоуправлении
Брала в этом магазине https://cmpl.ru/category/detskie-tovary … vtomodeli/
Тут довольно большой выбор разных детских игрушек не только на радио. Советую посмотреть !

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Игрушки для детей