Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужна помощь онколога!


Нужна помощь онколога!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего дяди выявили онкологию, вроде рак легких (но могу ошибаться). Скажите, куда можно у нас в Екатеринбурге обратиться за консультацией по вопросу лечения??? Информация нужна срочно.

0

2

В Екатеринбурге стоит в клинику https://citidoc.ru/napravleniya/vzr/onkologiya/ обратиться вашему дядьке, там наверняка смогут помочь. Я просто про данную клинику видел очень много хороших отзывов, и в Екб обратиться к ним - пожалуй, лучшее решение.

Отредактировано Prosto4el (2022-06-26 13:23:46)

0

3

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

4

Когда встает серьезный вопрос о здоровье, то нужно пользоваться всеми методами его решения! Для получения качественной диагностики, советую привезти Вашего родственника в Москву, в клинику израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/ . Здесь Вы имеете возможность получить консультацию от израильских и московских врачей, пройти диагностику на современном оборудовании, которое позволяет определить степень заболевания, а еще лучше - диагностировать его на ранних стадиях, тогда и лечение будет проходить намного проще. Врачи используют все современные методики для лечения онкологии, плюс, используют лекарственные препараты, которые не встречаются в свободной продаже.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужна помощь онколога!