Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Мебель - трансформер


Мебель - трансформер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В эпоху СССР квартирный вопрос решали с подмогой строительства малогабаритного жилища. Но разрешение одной проблемы плавно перетекло в иную, какой должна быть мебель для таких помещений, чтобы при этом все её опции сохранялись. За рубежом уже довольно давно решили задачу мебели для миниатюрных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей державе неповторимым предметом мебели - трансформер продолжительное время были только столы - книжки. Впрочем даже в собранном положении они занимают значительную часть полезной площади. В нынешнее время производится значительное количество мебели, оснащённой складными механизмами, с профессиональной помощью которых она изрядно просто складывается и раскладывается. Детальнее на ресурсе: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_ … tikalnyie/.

Как правило, генеральными стилями такой меблировки являются хай-тек и кантри. Если образуется необходимость, то ножки стульев и столов укладываются в корпус, а сама конструкция модифицируется в "плоскую доску". Данную мебель можно беречь в шкафу или на балконе. Надежность такой мебели довольно высокая, а сама мебель устойчивая, что достигается стальной рамкой и железными ножками, которые укладываются. Поверхность элементов, сделанных из металла, проходит кропотливую обработку, после которой на неё при поддержке порошкового способа наносят краску.

Покрытие рабочих площадей складной мебели изрядно многообразно. Самый невзыскательный из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой оболочкой. Такая пленка может быть самого разного рисунка: под древесину значимых пород, под камень или мрамор и т.д. Более дорогую мебель делают из ДСП, ширина которого составляет 3 см, а поверхность покрыта износостойким пластиком с разнообразным рисунком. Среди раскладной мебели есть и сверхпрочные модели, которые подходят для эксплуатации в кафе, в барах, для уличной торговли и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, механичные воздействия и увеличенная влажность.

0

2

Всем привет. Я вот хочу кровать с подъемным механизмом, такой вариат поможет сэкономить не мало места в не большой квартире. Если кто может подсказать, где стоит начать поиски, буду очень признателен.

0

3

Для меня самое главное найти мягкую и качественную кровать, т.к. на твердой спать не могу. Если ищите кровать, то смотрите здесь на сайте магазина «Много Сна» - https://mnogosna.ru/. Остановился на Орматек КомоВеда 3, предлагается в материалах на выбор: мебельных тканях и экокоже разных оттенков. Модель можно укомплектовать ламельным или цельным основанием, установить подъемный механизм, от этого будет варьироваться цена. В целом, покупкой доволен. Главное, цены вполне приемлемые.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Мебель - трансформер