Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Отбеливание зубов цена


Отбеливание зубов цена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В медцентре "Дорсуммед" можно сделать отбеливание зубов цена зависит от выбранной технологии. Процедура, которая помогает осветлять зубную эмаль до ослепительного белоснежного оттенка. Для того чтобы сделать зубы светлее, используются разные материалы. К примеру, в домашнем отбеливании люди применяют средства, содержащие перекись водорода. Этого нельзя делать, потому как они негативно влияют на состояние зубов. Следует воспользоваться проверенными методами, которые практикуются в надежных клиниках.

http://zhukovskiy.dorsummed.ru/upload/iblock/e3e/e3e1163cde140260dc87c385bd8d0aa8.png

0

2

Мы тоже делали ранее отбеливание зубов. Но, доктор сказал, что есть проблема с передними зубами. Сделали обследование, но доктор сказал, что нужно сделать имплантацию передних зубов. Где это выгоднее сделать нам ?

0

3

Мы делали имплантацию зубов в клиники "Дента плюс". Цены имеют хорошие. Отзывы такие же. Проконсультируйтесь с ними по данной процедуре. Первая консультация бесплатная.

0

4

Перед имплантацией сделайте снимок десен, проверьте нет ли там кисты. А, то мне потом все переделывали и лечили кисту. Это вам как рекомендация.

0

5

Мы всей семьей посещаем стоматологическую клинику "Актив Дент" https://activdent.ru/. Имеют обширный спектр услуг, дают квалифицированные консультации, первый осмотр у них бесплатный. Отзывы имеют хорошие. Ставят и брекеты, делают имплантацию зубов и отбеливание. Проконсультируйтесь с ними. Более полную информацию можно изучить на сайте, там же работает менеджер, он вас запишет на удобное время и дату.

0

6

Нужно будет самим проконсультироваться с врачами, чтобы они дали правильное заключение по нашим зубам и процедурам.

0

7

а это не вредно ?

0

8

Порекомендую еще посмотреть, какая в клинике Smile Gallery на данное https://smilegallery.ru/belaya-estetika/otbelivanie/ отбеливание зубов стоимость, если устраивает, можете записаться на прием к стоматологу. Это именно ведущая клиника в Новосибирске, методики проверенные, качество на гарантии. Так сказать, им можно доверить свои желтые зубы сделать белоснежными. Лично сам в безумном восторге от результата, хоть и были неприятные ощущения, которые похожи на прострелы. Но меня успокоили, это характерно для процедуры и через пару часов это пройдет. Также порекомендовали избегать красящих напитков и продуктов и все.

0

9

Лечу зубы в клинике https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … atologiya/ Они предоставляют качественные услуги и по ценам вполне доступно, при этом клиника оснащена самым современным оборудованием. Сейчас никак нельзя запускать зубы, потому что потом лечение будет более дорогостоящее и сложнее. Раз в год обязательно нужно проходить осмотр.

0

10

Я недавно был в стоматологии Денто-Люкс. Понравилось обслуживание, не пытаются найти проблем, там где их нет. Залечили все, дали рекомендации по уходу. На сайте https://dento-lux.ru/proezd-shokalskogo/ можно посмотреть карту, как к ним доехать

0

11

Процедуру отбеливания зубов проходила в Дубае, в клинике https://aesthet.ae/ru/uslugi/zoom4 , сделали на высочайшем уровне, с использованием безопасных препаратов!

0

12

Советую обратиться в  стоматологию “Маэстро” https://maestrodental.ru/, она оказывает широкий спектр услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, в своей работе они используют только высококачественные материалы.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Отбеливание зубов цена