Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья я сейчас делаю ремонт в ванной комнате. И боюсь что полы будут холодными, поэтому хочу сделать теплый пол. Не подскажите как это лучше сделать, что использовать? И кто в Москве поможет мне это сделать?

0

2

Не обязательно делать теплый пол в ванной комнате. Можно и коврики под ванну и туалет положить. И все будет ок. А с плиткой и теплым полом  вы очень много денег потратите.

0

3

Влага в ванной комнате без высыхания может привести к черной плесени. А она очень опасна для здоровья. Поэтому теплый пол это отличный выход в данной ситуации.

0

4

Доброго времени суток всем. Друзья я у же много лет занимаюсь ремонтами, и хочу вам сказать, что если автор хочет положить тёплый пол, то он правильно делает и отговаривать его не стоит. Автор вот для примера тут вы можете купить теплый пол теплолюкс tropix https://teplo-std.ru/tropix Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Теплый пол