Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка готового бизнеса


Покупка готового бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие предприниматели часто начинают думать о продаже своего бизнеса. На это имеется ряд факторов, основными из которых являются: смена жительства, разочарование в бизнесе и т.п. Кроме того, купить бизнес несравненно легче, чем ликвидировать.

Купить готовый бизнес в России не составит работы, по той причине, что в осуществлении этой операции заинтересованы все соучастники. Ведь продавец может выручить конкретную сумму денежных средств, а покупатель становится владельцем бизнеса, в котором уже нормализованы взаимоотношения с поставщиками и каналами реализации. Остается только поддерживать имеющиеся и совершенствовать новые направления для роста дохода.

Сегодня продажа бизнеса в России достаточно распространена. Однако перед покупкой подготовленного предпринимательства стоит вначале проанализировать его качество, а затем покупать права принадлежности. Как правило, сделка по купле-продаже предпринимательства сочетает несколько операций. Одной из них считается проверка работы предприятия контролирующими фискальными органами. Кроме этого, заказчик будет весьма положительно настроен на покупку бизнеса, если увидит заключение о проверке независящим аудитором.

Не стоит удивляться, если вероятный покупатель своими силами выберет аудиторскую фирму, из которой будет обращен эксперт. Еще одной необходимой операцией считается подготовка и оформление бухгалтерских документов. Это ответственное дело лучше оставить профессионалам. Очень величавым моментом продажи бизнеса считается формирование его цены. Отдельные предприниматели не знают, как справедливо оценить свой бизнес. Для этих моментов можно нанять оценщика какого-либо имущества. Основными факторами формирования цены являются: месторасположения, перевозимое оборудование, клиентура и т.д.

На интернет-сайте delomoyo.com, цены на бизнес нестандартные: от нескольких сотен баксов, до сотен. Разумеется, не любой справится с такими цифрами. По этой причине мы привлекаем к сотрудничеству агентства, менеджеров, а так же других посредников. Желающие приобрести и продать бизнес могут напрямую обратиться к нам, поместив свое предложение в надлежащем разделе. Вы сами назначаете цену, которую желаете получить за свой бизнес. Мы лишь можем помочь провести проверку стоимости бизнеса посредством калькулятора, или же онлайн консультации.

0

2

Тоже интересно данное направление

0

3

Здравствуйте1 Подскажите где почитать новости бизнеса? Рынка продовольствия?

0

4

Доброго времени суток! Из собственного опытам могу дать вам ссылку на экспертный ресурс https://roif-expert.ru/food/sahar-i-sah … elada.html в данной статье идет речь про перспективы развития рынка мармелада в России, который пока не падает на внутреннем рынке. Также там есть исследования по многи другим направлениям

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка готового бизнеса