Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Посоветуйте хороший веломагазин в Чертаново


Посоветуйте хороший веломагазин в Чертаново

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень важно, чтобы при магазине была собственная мастерская.

0

2

В Велосклад не заезжали? Они на Варшавском шоссе 129. Магазин большой, мастерская там же у них. Мне новый велосипед настраивали.

0

3

в «велоскладе» есть мастерская, я там в этом году ТО проходил, мне поменяли тросики и рубашки, поменяли цепь, поставили новую, поднастроили переключатель и убрали люфт седла, полностью обслужили и настроили, советую.

0

4

Я брал мериду биг найн 2021 года в Велоскладе, решил, что не буду заморачиваться и искать б\у, тут я знаю что его никто до меня катал. Выбор большой, там разброс по ценам большой, есть где разгуляться даже на маленький бюджет

0

5

а в велоскладе обслуживают велосипеды только те, которые у них куплены или теоретически можно на любом приехать и там сделают ТО?

0

6

не, не только, вообще любые, разница будет только в том, есть гарантия или нет, платно будет ТО или бесплатно

0

7

Хочу добавить про Велосклад, а то все на веломастерской сакцентировались, а это у них не главное. У них выбор крутой и склад огромный, моделей много. Можно приехать и на месте осмотреть велосипед, не брать кота в мешке.

0

8

Вы правы, это тоже очень важно. Брать в коробке я бы не хотела.

0

9

Morbius написал(а):

Хочу добавить про Велосклад, а то все на веломастерской сакцентировались, а это у них не главное. У них выбор крутой и склад огромный, моделей много. Можно приехать и на месте осмотреть велосипед, не брать кота в мешке.

да, и фишка в том, что велосипед могут собрать и подготовить к катанию и в процессе сборки не будет сюрпризов, а когда получаешь велосипед из коробки и собираешь дома, всякое может быть

0

10

Стопроцентно, а если что-то не так, то потом надо оформлять возврат и прочая ерунда, в велоскладе такого не будет

0

11

Cheste написал(а):

да, и фишка в том, что велосипед могут собрать и подготовить к катанию и в процессе сборки не будет сюрпризов, а когда получаешь велосипед из коробки и собираешь дома, всякое может быть

Дополню еще один момент. В Велоскладе при покупке дают бесплатное ТО, которое можно пройти в течение полугода с покупки. Удобно в начале сезона или осенью перед хранение проходить.

0

12

Знаете что я рекомендую всем велосипедистам , я им рекомендую катание на питбайках , это очень круто , а вот на этом сайте http://pitbike33.ru/ , можно узнать все подробно про соревнования и катание на питбайках.

0

13

Mannezhe написал(а):

Дополню еще один момент. В Велоскладе при покупке дают бесплатное ТО, которое можно пройти в течение полугода с покупки. Удобно в начале сезона или осенью перед хранение проходить.

Да, точно. Это как-то из головы вылетело =)

0

14

Я как раз в чертановском велоскладе брал себе в этом году cube attention 2021го, классный велосипед, если средства позволяют, то советую брать!  В магазине еще и была скидка на него 10%, нельзя было не брать)) есть и подешевле модельки, но как сказал ротшильд: я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи))

0

15

Как в воду глядел и не поспоришь)))

0

16

а кто-нибудь зимой катается или убираете велосипед до лучших времен куда-нибудь??

0

17

Не, я знаю, что можно, но у меня и одежды подходящей нет для катания, да и желания особого зимой ездить по городу у меня нет. Так что я сдаю велосипед на хранение в велосклад, чтобы к весне забрать его и быть готовым к сезону)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Посоветуйте хороший веломагазин в Чертаново