Виртуальный выделенный сервер - это один из наиболее надежных и выгодных методов разместить свой сайт. Разумеется, когда требуется простенькая «визитка» или одностраничник, о серьезном хостинге мало кто заморачивается, т.к. хватает обычных тарифов большого количества хостинг компаний. Но когда разговор ведется о посещаемом портале, лучшим выбором является выделенный сервер.

VPS - эта аббревиатура расшифровывается Virtual Private Server и представляет собой современную технологию, полной эмуляции физического сервера. Несмотря «виртуальность», это ничем не уступает самому обычному серверу с широкими возможностями для индивидуальной настройки. Именно последнее, как показывает практика, и становится одним из важнейших преимуществ. Поскольку многочисленным владельцам собственных веб-сайтов не достаточно глубины настроек в стандартных хостинг-тарифах. С использованием технологии KVM получается эмулировать реальный сервер максимально точно.

Аренду VPS в наши дни предоставляют многие хостинг-провайдеры. Впрочем это не значит, что вы можете использовать любое предложение. Поскольку уровень предлагаемого сервиса достаточно значительно отличается.

Среди большого числа конкурентов выделяется компания PQ Hosting, предоставляющая надежный и выгодный виртуальный хостинг. Компания позволяет арендовать сервер в десятках стран. За исключением России, это и государства зарубежья, начав от стран Европы, завершая Канадой. География растет, что позволяет заказчикам получать отличные возможности для профессиональной деятельности. На портале https://pq.hosting/vps-vds-italy-roma можно ознакомиться с тарифными планами, предлагаемыми компанией.

Стоимость за сервер начинается от 3,77 евро за минимальную конфигурацию. При этом даже такой вариант будет достаточно мощным для многих сайтов. С максимально возможными техническими параметрами сервер сможет решать самые серьезные задачи. Компания использует только свое оборудование самых последних поколений от проверенных производителей. Конфигурация комплектующих подобрана экспертами своего дела. Это дает возможность вывести надежность работы на совершенно иной уровень, удовлетворяя самых взыскательных клиентов.