Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужен хороший мастер для установки виниров


Нужен хороший мастер для установки виниров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошего времени суток! Кто-нибудь тут знает хорошего мастера стоматолога, который мог бы установить виниры?

0

2

Я бы лично не стал ставить виниры, уж очень плохая репутация у такой стоматологической услуги.

0

3

Здрасьте! К большому сожалению со временем зубы человека приходят в плохой вид, и одним из решений такой проблемы является установка винир. Думаю в этом вам смогут помочь на сайте https://artocclusion.ru/ , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

4

Посмотрите и сравните все стоматологии по отзывам

0

5

Хороших клиник стоматологических конечно хватает, но все же советую вам сравнивать варианты. Например в этой статье: https://kudagid.ru/zdorove/meditsinskie … k-v-moskve как раз таки говорится о 35 лучших стоматологических клиниках. Во всех есть свои плюсы и минусы. Поэтому заходите - читайте и сравнивайте для себя. Удачи вам в этом!

0

6

смотрите есть импланты стоимость тамбов недорогая в очень хорошей клинике, можно сделать идеальную улыбку и больше не комплексовать. просто смысл ходить и прятать улыбку, когда сейчас все продуманно до деталей, и опытные врачи сделают зубы.

Отредактировано максим максимов (2022-06-17 18:45:05)

0

7

как раз вот ищу профессионала

0

8

Тут очень важно найти профессионалов в этом вопросе. Я как раз этим вопросом занималась. Установка виниров для зубов в Белой стоматологии от профессионалов мне как раз подошла, меня онлайн записали на прием, при этом по цене услуга вышла выгодно и сейчас я более часто улыбаюсь своей красивой улыбкой

Отредактировано Lykki (2022-07-20 18:51:39)

0

9

А как должна проводиться чистка виниров от налета? Какими устройствами можно пользоваться, чтобы не нанести вред конструкции?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужен хороший мастер для установки виниров