Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где купить запчасти уаз


Где купить запчасти уаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны запчасти на уаз, в частности подшипники. Где можно купить хорошего качество по доступной цене? Делаю плановое тех обслуживание машине. Хочу, чтобы прослужило достаточно долго

0

2

Посмотрите в этом каталоге запчасти уаз https://www.uaz-torgmash.ru/owners/avto … apchastej/ дилерский центр ТОРГМАШ не завышает цены и предоставляет ассортимент запчастей для отечественных машин. Не переживайте, за неприхотливость, ремонтопригодность и наличие всевозможных запасных частей по доступным ценам и любят марку. Купите нужные позиции и быстро почините. Но главное ремонтников толковых найдите, а не в первое попавшееся сто заезжайте.

0

3

Спасибо большое за помощь.

0

4

Ритуля Артемъева написал(а):

Нужны запчасти на уаз, в частности подшипники. Где можно купить хорошего качество по доступной цене? Делаю плановое тех обслуживание машине. Хочу, чтобы прослужило достаточно долго

Найти запчасти на отечественные автомобили не сложно, так как они производятся тут. Плюс полно разборок старых машин. А вот когда мне нужна была втyлка заднего стабилизатора Scania , пришлось попотеть, чтобы найти её. В итоге она была в компании «ГИГАпартс». Удалось взять по нормальной цене. Сейчас они наверно выше, не смотрел ещё. Сами понимаете, что повышение произошло везде.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где купить запчасти уаз