Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Мебель для балкона


Мебель для балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Всем привет. Ребята хочу оформить на балконе зону отдыха, чтоб можно было отдохнуть, кофе попить, книгу почитать или за компом поработать. Не подскажите где советующую мебель можно купить в Москве?

0

2

А вам определенного размера мебель нужна или обычная. Просто если на заказ делать, то это дорого получится. А обычную можно в любом мебельном купить.

0

3

Доброго времени суток всем. Ребята хочу вам сказать, что мебель для балкона можно и в интернете заказать. Много там все равно не поместится. Вот для примера тут автор вы можете посмотреть и купить мебель для балконов https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu Надеюсь моя информация будет вам полезна.

0

4

У меня на балконе стоит компьютерный стол и стул. А в углу маленький диванчик. Мне этого вполне хватает. А вот у моих родителей на балконе хранится всякий не нужный хлам. И развернуться негде. Как по мне то в квартире везде должен быть порядок и уют.

0

5

Makar написал(а):

.Всем привет. Ребята хочу оформить на балконе зону отдыха, чтоб можно было отдохнуть, кофе попить, книгу почитать или за компом поработать. Не подскажите где советующую мебель можно купить в Москве?

Я на балкон поставил шкаф из массива , что бы разгрузить пространство в самой квартире. Получилось очень даже не плохо, много места освободилось. Так что балкон это очень круто, если он есть, да ещё большой. ну и конечно зону отдыха там тоже можно сделать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Мебель для балкона