Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Калининграде: что нравится туристам в этом необычном городе?


Отдых в Калининграде: что нравится туристам в этом необычном городе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдых в Калининграде, это вкусная кухня и балтийские пляжи и прекрасная природа и старинные замки и не только. Туристов с каждом годом в этот город прибывает все больше поскольку здесь красиво, интересно и уютно. Отдых в Калининграде хорош в любое время: зимой можно встретить Новый Год, летом открывается пляжный отдых, а осень подходит для неспешных прогулок по красивым местам. Очень многие приезжают сюда просто на выходные, к примеру на майские, посмотрите: частный гид в калининграде с машиной. Перечислим причины, зачем следует сюда приехать в ближайшее время!

Здесь масса достопримечательностей. Причем, если вы воспользуетесь экскурсией, а не будете самостоятельно пытаться изучить город, то все самое интересное можно посетить за один день. Скучать точно не придется, даже если приехать сюда на 2 недели. Есть тут и просторные парки, и музеи, и чудесный зоопарк, и древние замки. Есть локации для путешественников и за чертой города. На самом деле, это возможность очутиться в Европе, без загранпаспорта! Разумеется, это в любом случае российский город, но найдутся реально интересные места. Гуляя по уютным улицам рано или поздно понимаешь, что ты где-то в Литве. Очень рекомендуем это делать в составе экскурсионной программы, чтобы послушать историю и местные легенды.

https://gides.ru/photos/small/289.jpg

Конечно, это не Турция, но в летнее время можно покупаться, есть много красивых пляжей. В зимнее время сюда можно приехать, чтобы побродить по музеям, а это интересно и полезно! Обязательно сходите в Музей Янтаря (неописуемая красота), еще советуем насладиться органом, его найдете в Кафедральном соборе. Такое навсегда запоминается! Тут живут приветливые люди, улицы чистые и ухоженные. В здешних кафе и ресторанах подают массу вкусных блюд. Наша рекомендация: сладости из Музея Марципана, копченый угорь, строганина. Ну и, еще, если приедете в Калининград, то посетите Куршскую косу, неописуемая красота! Разумеется, это не Сочи или Крым, но отдых здесь получается насыщенней и дешевле!

0

2

Спасибо за совет! 
  Сами любим путешествовать с семьёй ,  и в процессе отдыха мы обращались к гидам,  экскурсоводам для путешествия по городам . Совсем недавно решили сами путешествовать и проходить достопримечательности и помог нам в этом сайт : https://triprated.ru/
Здесь не только удобный интерфейс,  но и достоверная информация.
Надеюсь что смогла вам помочь!

0

3

Мы по работе были в Калининградской области, поэтому я изначально предложила мужу выделить для отдыха потом хоть несколько дней. Тем более, что там есть, что посмотреть. Я по запросу Балтийская коса достопримечательности нашла сайт глэмпинга «Викингуд» - если что, запрос кликабельный. Там все находится рядом. Есть возможность посмотреть на руины форта Пиллау и заброшенный аэродром Нойтиф, просто полюбоваться морем. Кроме того, глэмпинг – это комфортные условия проживания в уютных домиках. То есть, это на порядок лучше и уютней кемпинга. Сказать честно, я нашей поездкой осталась довольна. И, не в последнюю очередь, благодаря глэмпингу «Викингуд» - однозначно рекомендую их всем.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Калининграде: что нравится туристам в этом необычном городе?