Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Гражданство в Израиле


Гражданство в Израиле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Друзья у меня есть девушка она израильтянка. Мы хотим уехать к ней на родину и там поженится. Но мне говорят что это не возможно, в результате я не получу гражданства. Так ли это?

0

2

Вы для начала определитесь, что вам важней девушка, или гражданство в другой стране. Если у вас любовь, а не расчет, то и наплевать на все эти нюансы. Живите так, по любви.

0

3

По любви или не по любви, это уж не нам решать, это дело автора. Ну а что касается гражданства, знаю что это там проблематично и очень долго. Процедура не очень приятная и тягостная. И не факт что вы получите его.

0

4

Доброго времени суток всем. Автор скажу вам, что заключить брак в Израиле, можно только в раввинате, и то если оба супруга будут иудеями. Если это не так, то вас автор ждет долгая процедура в несколько лет. И то по итогу которой вам могут дать статус постоянного жителя Израиля, и все. Вот тут можете прочитать более подробную информацию о получение гражданства Израиля иностранным супругом https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhda … vu/stupro/

0

5

Мы тоже хотим оформить внж. Все нюансы оговариваем с компанией  Регистрация документов в Санкт-Петербурге. Уточняем какие документы нужно иметь для вида на жительство, какие сроки открытия его. Отзывы у ресурса отличные. Консультируемся с экспертом на ресурсе.

0

6

Тут сложно что-то утверждать, поскольку случаи у всех индивидуальны и только очно реально разобраться в проблеме. Так вот сидеть да спрашивать на конференциях потеря времени только. Тут вам за разъяснением в посольство обращаться либо к определенным специалистам, которые несколько лет занимаются оформлением того же гражданства. Да, можете не получить так просто гражданство, но вот за инвестиции куда надежнее. Не знаю сколько нужно инвестировать, тут вам из единого визового центра единый-визовый-центр.рф специалисты подскажут. Работают даже со сложными случаями, есть опыт  и причем не маленький. Там сами смотрите конечно.

Отредактировано Jak22 (2022-12-05 11:20:04)

0

7

Мне когда помощь требовалась, то я просто обратился в миграционный сервис. И мне прям очень хочется вот реально выразить свою благодарность и признательность миграционному сервису для иностранных граждан https://migrantcapital.ru/ за их качественную проделанную работу. Так все ответственно и качественно было сделано при обращении в Мигранткэпитал и за короткий срок выполнены все задачи. Тем более и по стоимости услуги тут недорогие. Вы посмотрите, ознакомьтесь с ними тоже можете обратиться сюда за сотрудничеством. Думаю будете всем очень довольны.

https://i.paste.pics/L624K.png

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Гражданство в Израиле