Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » тур в Греции


тур в Греции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Греция - страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений - неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
В позапрошлом году у меня был тур по Греции, который я заказывал в компании  "Greece Travel" на сайте https://tour-to-greece.com/ .Получился замечательный отпуск, который запомнился надолго.

Отредактировано Olezhka (2022-02-24 12:22:19)

0

2

Насколько мне известно, то Греция это визовая страна. Мы там ни разе еще не были, хотя часто отдыхаем заграницей. Надеюсь и в этом году удастся куда-нибудь слетать на отдых. Хочу посоветовать тем, кто собрался в путешествие компанию, которая поможет с оформлением документов. Это https://единый-визовый-центр.рф У них очень большой процент одобрения виз, можно сделать срочное оформление. Оформляют визу без оплаченной брони, не нужна никакая доверенность и даже личное присутствие, что экономит время, да и вообще это удобно. Организация проверенная, мы только с ними и сотрудничаем.

0

3

Оо

Отредактировано Кася (2022-03-23 13:41:29)

0

4

MargaritaSemenova написал(а):

Насколько мне известно, то Греция это визовая страна. Мы там ни разе еще не были, хотя часто отдыхаем заграницей. Надеюсь и в этом году удастся куда-нибудь слетать на отдых. Хочу посоветовать тем, кто собрался в путешествие компанию, которая поможет с оформлением документов.

Как же это вы постоянно отдыхаете за границей, а в Греции до сих пор ни разу не были?) Это нужно срочно исправлять -и поверьте, вы не пожалеете!
Что касается визы - я например ездил безо всякой визы, у меня биометрический загранпаспорт. Вообще, если обратиться в турагентство - они помогут вам с оформлением документов.
Мы ездили и через турагентство, и сами ездили своим ходом. В первом случае ездили по всей стране на автобусе, останавливались в разных отелях. А во втором случае - арендовали виллу у моря https://holidaygreece.ru/search/greece/ … /kassandra. Мне нравятся оба эти вида отдыха. И вам рекомендую обязательно там побывать).

0

5

А я считаю, что лучше путешествовать по России! Ездил зимой на Камчатку, ну очень понравился тур: https://enjoykamchatka.ru/tours/komfort-tur-zima/. Увидел свою страну с другой стороны прям! Безумно красивые места!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » тур в Греции