Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!


Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Нужна надежная компания, у которой можно было бы выгодно закупить сувенирную корпоративную продукцию.

0

2

Я могу рекомендовать компанию Эклектика, с который мы сотрудничаем не первый год. Постоянно заказываем крупными партиями сувенирную продукцию. Здесь выгодно и и по качеству все прилично.

0

3

Нам дарили термостаканы от компании с надписями и логотипом, я пользуюсь, кружка классная и качество нанесения рисунка хорошее, знаю что делали в Эклектике

0

4

Анна Фурсенко написал(а):

Всем привет! Нужна надежная компания, у которой можно было бы выгодно закупить сувенирную корпоративную продукцию.

Вы бы хоть количество указали и какого рода продукция интересует. А то очень расплывчато. Сувенирка же очень разная бывает)))

0

5

Покупаем у «Эклектики» папки и календари. Выходит довольно экономно по стоимости. При этом качество высокое. Проблем с компанией не возникало, все свои обязательство выполнили, продукцию сдали вовремя.

0

6

Регулярно берем у этой компании поздравительные наборы к новому году. Сотрудники в восторге от набора для глинтвейна, плюс цена вполне адекватная.

0

7

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

8

Павел написал(а):

Регулярно берем у этой компании поздравительные наборы к новому году. Сотрудники в восторге от набора для глинтвейна, плюс цена вполне адекватная.

О, я бы тоже была в восторге от глинтвейна, если бы нам кто-нибудь на работе подарил такой набор!!)

0

9

Приглашаю к нам на работу, у нас в офисе весело)) Ну на самом деле эта идея пришла мне в голову относительно недавно, до этого никаких глинтвейнов не было)) А руководство эту идею поддержало, и мне оставалось только найти исполнителя в лице Эклектики))

0

10

Насчет компанию не подскажу, но наша компания не так давно делала флешки с логотипом, я как раз занималась этим. На самом деле есть некоторые нюансы, как выяснилось не каждая флешка подходит для нанесения логотипа, рекомендую почитать статью https://rx24.ru/obshhestvo/kak-vybrat-f … otipa.html про выбор флешки для сувенирной продукции, уверена, что точно будет полезно

0

11

Сама попросила помощи и забыла проверить ответы. Спасибо всем за помощь! К сожалению, обратилась не в Эклектику, в другое место. Блокноты и ручки нам сделали отвратительные, хотя чего там делать((( В следующий раз точно закажу в Эклектике, раз у всех такое хорошее впечатление.

0

12

Эх, ну как же так(( Жаль, что так произошло, но за то вы теперь точно знаете, где можно заказывать, а где нельзя ни при каких обстоятельствах. На ошибках мы учимся, не расстраивайтесь слишком сильно))

0

13

Да, и самое обидное, что пришлось отдельно искать и закупать блокноты с ручками и уже потом в другом месте для нанесения их отдавать. А сроки поджимали, поэтому переделывать и что-то перезаказывать уже не было возможности. Ужасно стыдно перед коллегами, что такой косяк вышел(((

0

14

Очень обидно! В Эклектике же сразу можно и купить, и нанесение сделать. Причем они быстро делают. Ну и качество тех же ручек и блокнотов хорошее. А цены оптовые у них. Ну зато вы на будущее уже будете знать!

0

15

Зато к Новому году корпоративные подарки заказала в Эклектике. И получились чудесные наборчики! Чай, ёлочный шар с гравировкой и свеча. Очень уютно вышло, уже не терпится посмотреть, понравится ли коллегам)))

0

16

Отличные подарки! Чай всегда пригодится, а свечи и шары сейчас в моде на подарки. Беспроигрышный вариант)))

0

17

И еще раз спасибо вам за рекомендацию Эклектики! Вот уже второй раз к ним обратилась, и снова заказ выполнили быстро и все позиции отличного качества. Особенно зонты понравились. Стоимость как у недорогих, а качество обалденное

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!