Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Насчет уборки в квартире


Насчет уборки в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще нет желания делать уборку в квартире... А где бы нанять людей, которые приедут и за денежку за меня уберут?)

0

2

Так много сейчас вообще клининговых служб существует, в любую обратитесь и уберут вам квартиру)) Я сама часто пользуюсь их услугами.

0

3

Я тоже не любитель уборки и к ним https://cleaning55.ru бывает обращаюсь, когда совсем уже в квартире нереальный бардак. Цены на уборку можно в разделе прайс-лист на сайте посмотреть.

0

4

Мы убираем все сами, клиринге не признаю. Сейчас для облегчения труда хочу купить робот-пылесос. Какой лучше мне приобрести ? Дорогие они или нет ?

0

5

Тоже хочу себе купить робот-пылесос. Говорят, что они очень практичные  и удобные. Где можно посмотреть информацию по моделям и изучить их характеристики.

0

6

Тоже хочу купить робот -пылесос. Пока решаем какую модель лучше приобрести. Соседка подсказала, что можно тут https://tekh.top/articles/kak-vybrat-robot-pylesos/ изучить информацию, как выбрать модель робота-пылесоса. Можно прочитать про производителей, посмотреть характеристики разных моделей, промониторить цены, уточнить габариты и так далее. Информация описана подробно, изучаем и делаем для себя полезные заметки.

0

7

Покупайте робот-пылесос марки Xiaomi. У них характеристики хорошие, но по цене он будет не из дешевых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Насчет уборки в квартире