Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Идеи для бизнеса в Якутске


Идеи для бизнеса в Якутске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите пожалуйста в данной теме свои идеи касательно того, какой бизнес можно открыть у нас в Якутске.

0

2

Мне кажется что можно в Якутске открыть магазин шапок, или магазин меховой одежды... Ну в общем какой-нибудь тёплой одежды.

0

3

У меня друг занимается шапками, по его словам дело выгодное) Он реализует именно шапки с настоящим мехом, не подделки какие-то.

Отредактировано Prosto4el (2022-04-01 08:36:52)

0

4

Я знаю, что сейчас очень спросом пользуется одежда, очень много брендов закрылось.

0

5

Я решил открыть магазин одежды, пока много брендов закрылось на территории. Как раз сейчас замечательная идея для бизнеса, рынок практически свободен. Вот тут https://www.argnord.ru заказал партию одежды из настоящего льна. Буду торговать, покупатели в восторге.

0

6

Вот, кстати, так и есть. Сейчас одежда будет пользоваться спросом, и есть те, кто одежду производят и делают отправки по стране. У меня знакомая работает с компанией, которая легко отгружает посылки. Если нужно, я дам ссылку.

0

7

Жена для своего магазина берет вещи в одном месте у наших отечественных производителей, чтобы и на распродажи попасть, если что. Дело прибыльное, одежда, действительно, нужна всегда. Недавно  заказывала вечерние платья оптом https://taigaopt.ru/catalog/platya/vechernie-platya/ , я думал зависнет покупка. Осталась пара штук, так что не переживаем. Качество отменное, цены хорошие, поставки без перебоев идут, реальный шанс заработать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Идеи для бизнеса в Якутске