Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » urbanic


urbanic

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наслышана про магазин одежды urbanic, зашла на сайт, такие там классные модельки есть платюшек и блузок. Девчонки, что посоветуете лучше заказать, что сейчас модно? Вот думаю платье или может блузку с юбкой или брюками? Не особо разбираюсь в моде(

0

2

Я тебе точка скажу, что выбирать это твое дело, в этом магазине все вещи молодежные и стильные, поэтому не ошибешься. Если бы ты назвала повод, может мы что-то конкретное и подсказали бы) На какое мероприятие нужен наряд?

0

3

Я бы посоветовала взять классную блузку и брюки, это беспроигрышный вариант, потом наденешь хоть куда. Платье все же не такое универсальное, но если денег не жалко, то можно и платье. Если хочешь могу помочь подобрать блузочку стильную и брючки?

0

4

Ничего посоветовать не могу, не знаю ваш тип фигуры… У меня вот пышные формы, я себе в интернет магазине urbanic подобрала нарядные платья на новый год))) классные стильные брюки  из вискозы на лето. Тут очень большой выбор для девушек +size, прежде всего этим мне и нравится Урбаник, у меня часто проблема с подбором одежды и только вещи с этого магазина меня радуют, как сидят на мне и по качеству все устраивает.

0

5

у меня 44 размер, обычно вещи хорошо сидят, но вот беда – нет вкуса((( не умею сочетать между собой одежду. А как у них с доставкой? Долго ждать приходится?

0

6

Доставка не быстрая, в среднем месяц, максимум полтора. По поводу подбора одежды, даже не знаю что вам посоветовать… попробуйте повыбирать вместе с подругой которая разбирается в моде, например, вероятно она что-то сможет подсказать видя вашу фигуру.

0

7

Берите тогда базовые вещи в спокойных тонах. Если фигура позволяет то можно прям размер в размер, на urbanic вещи как раз так и идут. Но по крайней мере у меня. А базовое оно всем идет. Можете прям загуглить базовые сочетания и брать что-то похожее. Доставка от urbanic не быстрая, около трех недель до месяца. Но их вещи стоят чтобы их подождать

0

8

Вот согласна, берите базовое. Оно всегда и в пир и в мир. Трикотаж хорошо еще смотрится на 44 размере. Ну и можно еще пару вещей акцентных, ярких купить. например спокойные синие джинсы, белая футболка и яркий свитер или просто милый принт. Я вот взяла свитер с коровками за 1300, советую) Он после стирки никак не изменился, в урбаник качественные вещи конечно.

0

9

Доставка в urbanic приходит примерно через месяц, но она бесплатная от 990 рублей и курьерская. Самим никуда ходить не надо. По поводу подбора это да, надо с человеком который вас видит.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » urbanic