Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны онкологические лекарства, для лечение рака


Нужны онкологические лекарства, для лечение рака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить онкологические лекарства из США?

Отредактировано xakake (2021-11-19 19:27:01)

0

2

Есть хорошие специалисты и у нас, не обязательно ехать далеко и тратить огромные деньги. Просто напишите список клиник, где лечат такое заболевание и поузнавайте там. Вам надо искать не клинику, и врача.

0

3

Если вам нужны онкологические лекарства посетите аптеку https://www.rxshopmd.com/ там широкий выбор,соседка там покупала говорит качество хорошее и хорошо помогают , так что можете туда заглянуть

0

4

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

5

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

6

Попробуйте воспользоваться аптечным агрегатором 009.рф  , если где-то есть интересующий вас препарат, то сервис найдет его, укажет стоимость и адрес аптеки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны онкологические лекарства, для лечение рака