Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Куда обратиться, чтобы похудеть?


Куда обратиться, чтобы похудеть?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет! После родов сильно прибавила в весе. Комплекс проблем. Сначала была гормональная терапия, т.к. не могла забеременеть, уже тогда вес пополз вверх. В саму беременность тоже много набрала. Думала, уйдет вес после родов, но ушло 5 кг, а остальные 20 на месте( Пробовала диеты, пробовала упражнения делать дома, подписана на ютуб-каналы с фитнесом и йогой. Полгода хожу в фитнесс-центр уже, но сбросила 5 кг, а потом обратно их набрала в локдаун. Не знаю, что делать, уже в зеркало на себя не могу смотреть. Посоветуйте, куда в Самаре обратиться можно.

0

2

У вас такой клубок( Вам нужен врач. Рекомендую клинику снижения веса Елены Малышевой. Первая консультация бесплатная, сходите, в любом случае ничего не теряете. Там с вами будут работать именно врачи и подход у них комплексный. Думаю, только физнагрузки вам не помогут. Надо пересматривать питание как минимум.

0

3

Советую обратиться в Открытую клинику https://openclinics.ru/massaj/ . Опытные врачи проведут обследование, назначат лечение. И есть возможность пройти там сеансы массажа для похудения.

0

4

а какие посоветуете упражнения чтобы убрать жир в области ляшек ?

0

5

Была в клинике Елены Малышевой. Спасибо за рекомендацию, это был очень ценный совет. У клиники сейчас очень хорошее предложение для первично обратившихся: консультация врача-диетолога, по итогам диагностика и одна из процедур на выбор бесплатно. Уже на этом приеме мне врач подобрала программу похудения, она индивидуальная. И комплексная, да, включает пересмотр питания – это тоже верно. И я липолазер выбрала как процедуру, но еще не делала, записана. Буду лечиться в этой клинике, не сказать, чтобы это было прям мега-дорого. Еще раз спасибо за совет.

0

6

Тамара, подскажите, а на основе чего подбирается такая программа? Какие-то анализы нужно будет сдавать? Или просто на основе анамнеза? А если нужно сдавать анализы – то это, наверное, за отдельную плату уже? Клиника интересна, тоже не могу похудеть самостоятельно. Но живых отзывов от знакомых нет, поэтому ищу. И там с вами один и тот же врач все время будет работать? Или разные?

0

7

Делается анализ массы тела. У него какое-то интересное длинное название, я забыла. Помню только, что врач объяснила, что про массу тела это. Этот анализ показывает соотношение всего в организме. Мышечной и жировой ткани, жидкости и пр. И вот на основе этого выстраивается программа похудения. Поскольку показатели ваши – то и программа полностью индивидуальная получается. Я ни за что не доплачивала, анализ идет в рамках консультации этой акционной. Процедуры тоже подбираются исходя из него. И вы уже выбираете потом одну.

0

8

Чтобы сбросить вес нужно составить такой рацион, где будет хватать организму всех макро и микроэлементов. Это должны быть простые рецепты, обратите внимание на магазины натуральных продуктов питания https://a-flora.ru/ , чтобы питаться сбалансированно.

Отредактировано SentUsToDestroy (2021-12-24 01:32:28)

0

9

А из чего состоит эта программа? Это диета или что? Список запрещенных/разрешенных продуктов? Ну то есть, с чем я уйду после такой консультации, кроме подобранной бесплатной процедуры? Какой-то план составляют или что? А если я хочу продолжить лечиться в клинике Малышевой, что мне делать дальше?

0

10

Конечно, что хочется, чтобы полученный результат после похудения остался навсегда, а для этого надо работать не только с телом, а и с мыслями. Вам подойдет коучинг для похудения https://laushkin.ru/kouching ,  это тренер, который подберет вам индивидуальную программу, учитывая ваши особенности тела и вы точно полюбите свое питание и спорт.

0

11

Лучше всего сразу найти хорошего диетолога https://arh.docdoc.ru/doctor/dietolog и изначально установить причину лишнего веса, ну и уже чтобы специалист индивидуально подобрал рацион

0

12

Ясинская написал(а):

А из чего состоит эта программа? Это диета или что? Список запрещенных/разрешенных продуктов? Ну то есть, с чем я уйду после такой консультации, кроме подобранной бесплатной процедуры? Какой-то план составляют или что? А если я хочу продолжить лечиться в клинике Малышевой, что мне делать дальше?

Как мне объяснили, это не то, чтобы диета, а индивидуальный подбор рациона, в котором будут сбалансированы те вещества, которые нужны именно моему организму. Рацион составляется так, чтобы не только начать процесс похудения, но и наладить пищеварение. Думаю, список продуктов там тоже будет ))

0

13

У меня подруга обращалась в клинику Елены Малышевой с подобной проблемой. Так ей там не только меню составили, но и помогли вообще совершенно по другому начать смотреть на еду. За курс она похудела до тех объёмов, которые хотела, а дальше уже сама придерживалась рекомендаций, которые давали ей в клинике. Больше не поправлялась, теперь я даже завидую её фигуре

0

14

По поводу питания, вроде бы, суть поняла. А что с процедурами? Это я сама должна буду выбрать любую из тех, которые предлагают в клинике Малышевой, или мне назначат одну, которая будет оптимальной для моего случая? Выходит, что я получу рекомендации по питанию и процедуру для похудения?

0

15

Да, всё верно. На первой консультации вам дадут рекомендации по питанию, исходя из тех анализов, которые вы сдадите, и предложат на выбор одну из процедур, которые лучше всего подойдут именно вам. Выбираете вы из них одну сами, но врач всё-таки поможет определиться с выбором )) Мне подошёл липолазер. Я уже была на процедуре и результат очень даже хороший. А вообще, вам на консультации там всё подробно расскажут и про суть программы и про её особенности. Работать с вами будет диетолог и специалист, который делает процедуру

0

16

Добрый день! Я начала уже следить за своим питанием и заказываю себе только необходимые продукты, вот мне порекомендуйте где купить в Краснодаре онлайн?

0

17

kiskasosiska написал(а):

Добрый день! Я начала уже следить за своим питанием и заказываю себе только необходимые продукты, вот мне порекомендуйте где купить в Краснодаре онлайн?

     Это вы правильно делаете, что уменьшили порции продуктов, я стала тоже заказывать в магазине Светофор у нас в Краснодаре по адресу на Осокина вот по этой ссылке https://krasnodar.svetofors.ru/magazini/ . Очень удобно, что можно быстро заказать и мне привезут курьером в назначенное время. Я таким образом не переедаю даже, уже скинула 10 кг.

0

18

Скажите, а как там на счёт физических нагрузок? Имею в виду какие-то тренировки с тренером предусмотрены или в клинике Малышевой только диетолог и процедуры для похудения? На сколько я знаю, мышцы тоже нужно в тонусе держать, иначе со временем всё может вернуться в прежнюю форму

0

19

Я тоже интересовалась этим вопросом, потому что хотелось, чтоб всё в комплексе было, и спорт, и питание, и процедуры. Так вот, в клинике Елены Малышевой проводят различные фитнес-тренировки. Там есть и стретчинг, и силовые тренировки, и даже модный кангу джамп )) Ходила на экскурсию, все тренажёры и спортивное оборудование новое, современное. Можно работать с тренером по индивидуальной программе, а можно заниматься в группах или подключить онлайн тренировки. Так что, для похудения там есть всё, что нужно, и даже больше

0

20

Можно и в домашних условиях похудеть, без диет и спортивных мероприятий. Я с доктором советовалась, так он рекомендовал принимать препарат Голдлайн Плюс. За месяц, мне удалось на 5 кг похудеть!

0

21

Аленка написал(а):

Я тоже интересовалась этим вопросом, потому что хотелось, чтоб всё в комплексе было, и спорт, и питание, и процедуры. Так вот, в клинике Елены Малышевой проводят различные фитнес-тренировки. Там есть и стретчинг, и силовые тренировки, и даже модный кангу джамп )) Ходила на экскурсию, все тренажёры и спортивное оборудование новое, современное. Можно работать с тренером по индивидуальной программе, а можно заниматься в группах или подключить онлайн тренировки. Так что, для похудения там есть всё, что нужно, и даже больше

О, так в клинике оказывается даже тренировки проводят! А я и не знала, что там такое есть. Это получается, можно сразу там и заниматься, мышцы подтягивать? Так это сплошная экономия выходит, всё в одном месте, и абонемент в спортзал можно не брать :) Надо быстрее идти, пока акция не закончилась

0

22

Я уже сходила в клинику Елены Малышевой. Поделюсь впечатлениями. Клиника мне понравилась, все внимательные и доброжелательные. Когда сказала, что пришла по программе для похудения, меня сразу отправили к диетологу. Она мне всё подробно рассказала, и о самой программе, и об особенностях питания, и о процедурах. Записалась, начинаю худеть ))

0

23

Да, я тоже во время похудения и после окончания программы ходила на тренировки в клинику Малышевой. Там очень грамотные тренеры, и они не просто дают стандартную тренировку, а учитывают ваш индивидуальный случай, интересуются всем у вашего врача, чтоб подобрать для вас лучшую нагрузку

0

24

Ирина, советую вам ещё обратить внимание на всякие косметические процедуры. Их в клинике Малышевой очень много, и некоторые будут очень даже полезны при похудении. Я, например, попробовала липолитики. Они не только жировые отложения удаляют в нужных местах, но и тонус коже возвращают. Когда теряешь в весе важно, чтобы кожа дряблой не стала, поэтому, думаю, такая процедура будет полезной. На сколько я знаю, она не входит в программу похудения, но её можно и отдельно сделать. Спросите у своего диетолога, что он вам посоветует

0

25

Спасибо за совет)) Я тоже подумала о дополнительных процедурах, которые явно лишними не будут. Раз уж решила заняться собой, то нужно делать это по максимуму. Вот хочу на массаж антицеллюлитный походить. Может кто-то делал в клинике Малышевой? Поделитесь впечатлениями

0

26

И я уже была на консультации, акция ещё не закончилась И уже даже начала программу похудения. И, кстати, по поводу массажа полностью с вами согласна! Поэтому записалась дополнительно и на массаж и на обёртывания. Мне сказали в комплексе от этих процедур эффект должен быть потрясающим. Я раньше уже ходила на массаж, и результат мне нравился. Надеюсь, что это ускорит процесс похудения и моего преображения)) Только по поводу обёртываний не могу определиться, никогда раньше не делала, поэтому не знаю, какое лучше выбрать

0

27

О, антицеллюлитный массаж это особая любовь )) В клинике Малышевой его делают очень качественно, проверила на себе! Мне понравилось, что от него не только эффект хороший, но и синяков на теле не остаётся, хотя раньше всегда у меня так было после антицеллюлитного массажа. Поэтому очень рекомендую, там классные и опытные специалисты работают

0

28

Если хотите на обёртывание ещё записаться, то лучше посоветуйтесь предварительно со специалистом, который будет вам процедуры для похудения проводить. Они там обо всём подробно и доступно расскажут, объяснят и посоветуют, что и для чего лучше подойдёт. Мне вот, например, больше всего нравятся водорослевые обёртывания, а вам при похудении, может лучше будет делать моделирующие или лимфодренажные. Тут тоже надо делать их не просто так, а с определённой целью, так что, специалист клиники Малышевой вам в помощь))

0

29

Да, вы правы, мне тут обо всём рассказали. Оказывается у каждого обёртывания свой эффект. А я и не знала раньше, что они чем-то особо отличаются друг от друга. Мне вот предложили контрастную процедуру «Лед и пламень». Сказали, что для меня это будет оптимальным вариантом. Буду пробовать))

0

30

Почитала как все тут хвалят обёртывания, и тоже захотела )) Но уже записалась на массаж, возможно, когда закончу курс массажа, схожу и на обёртывания. А массаж в клинике Малышевой, кстати, и правда замечательно делают. Эффект от него я увидела уже через несколько сеансов. Уходит не только целлюлит, но и объёмы, что меня тоже очень радует

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Куда обратиться, чтобы похудеть?