Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Посоветуйте сайт знакомств


Посоветуйте сайт знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хах, а я немного юморист по жизни мне то нужны новые знакомства, но не такого плана, что я пытаюсь сказать, я открываю свою строительную компанию, а это как оказалось не самое простое дело, потому что столько всего нужно, что я просто не представлял себе даже, что столкнусь такими трудностями, ну так вот в чем дело, я не могу найти себе поставщика камня, может кто-то что-то знает и может подсказать?

0

2

Эм,.. дорогой, Эклер, чувство юмора у вас не лучше, чем у бревна, вам так говорил кто-то или я первый? Просто я вот одного понять не могу, а как можно было открыть строительную фирму, и при этом не найти одного из основных поставщиков??? Как мне кажется вам с таким подходом ну уж 100 % ничего не светит, дорогой

0

3

Вы знаете, а я люблю таких оптимистичто настроенных так еще и крайне доброжелательных людей, потому что без вас этот мир был бы очень скучен)))) Вот какое ж вам дело с чего начал человек, может у него остальное все готово? Да и чувство юмора у него нормальное, что вам не так? Просто у меня была похожая ситуация и такой же доброжелатель, так что не обращайте внимания, вот то, что вы просите https://linkyou.ru/ надеюсь, помог))) удачи Вам

0

4

В социальных сетях можно посмотреть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Посоветуйте сайт знакомств