Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Можете посоветовать сериал


Можете посоветовать сериал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Какой сериал или фильм выбрать для просмотра. Чтобы смотрелось легко и не нужно было платить? Я много уже перебрал и ничего хорошего не могу найти.

0

2

Лучше просто сходите в нормальный кинотеатр, желательно 3D. А еще лучше - пойти в театр - это будет намного романтичней.

0

3

Привет. На Ютюбе столько всего разного, что сложно найти то, что нужно среди моря всякой рекламы, трейлеров и прочего хлама. Так что, на мой взгляд, лучше смотреть кино на специализированных порталах, причем, если нужен фильм для романтического вечера, то советую посмотреть https://likefilmdb.ru , это азиатские сериалы с русской озвучкой, ваша девушка уж точно оценит данные картины, да и вы не пожалеете.

0

4

даа конечно я могу подсказать вам море сериалов очень крутых, я даже могу сказать что сам подсел немного на них. это дорамы, советую всем кино со смыслом. вот есть хороший сайт ДорамаТВ на котором много разных крутых фильмов и сериалов, увлечет сто процентов. и круто проведете время расслабитесь)

Отредактировано максим максимов (2021-11-06 22:24:48)

0

5

А есть что новое из сериалов? кто что последнее смотрел, желательно комедийный)

0

6

Приветик! Загляни на сайт https://magnatov.net я тут смотрю все сериалы и фильмы, самых разных жанров и в хорошем качестве, даже регистрироваться не нужно! Здесь нет рекламы посреди фильма, что очень бесит иногда, бывает дети спят я смотрю, и потом посреди фильма громкая реклама и ве проснулись. На этом сайте очень удобно, советую)

0

7

я вот тоже каждый вечер смотрю сериалы

0

8

Мне кажется сейчас найти, где посмотреть бесплатно, без регистрации и тд, кино вообще не проблема, но в любом случае могу вам посоветовать сериал книжный магазинчик Блэка тут посмотреть https://knizhnyy-magazin-bleka.ru ) Мне он очень понравился, веселый, но юмор черный, сразу скажу, а то не все такое любят, персонажи интересные)

Отредактировано MsAlina (2021-12-16 18:31:15)

0

9

интересно..

0

10

Здравствуйте, могу посоветовать вам один сайт где можно посмотреть большой выбор качественных сериалов.
Лично я сейчас смотрю сериал Условный мент https://russkieseriali.net/19-uslovnyj- … -2019.html мне очень нравится, сюжет интересный и актерский состав хорош..если интересно то можете посмотреть

0

11

А может стоить выйти в свет и сходить, например, в камерный театр? советую посетить театр Smile http://www.smile-theater.ru/. Очень интересно наблюдать за действием, когда стираются грани между актером и зрителем.  У них вы можете  выбрать спектакль по своему эмоциональному состоянию, жизненным позициям и интересам.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Можете посоветовать сериал