Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Игрушка


Игрушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж работает вахтовым методом. А кампот мне нужен регулярно, поэтому хочу приобрести фаллоимиатор. Где есть большой выбор такого плана игрушек?

Отредактировано Devet (2021-10-05 16:31:44)

0

2

Игрушки позволяют не только снять напряжение, но и для совместных игр с мужем подойдут. Они позволяют расширить спектр ощущений и получить более яркие оргазмы. Посмотрите выбор фаллоимиаторов на этом сайте https://seximag.ru/categories/falloimitatory

0

3

Спасибо, думаю стоит выбрать даже не самой, а с мужем. Раз удовольствие будем получать совместно. Моделей и правда много, аж глаза разбежались

0

4

Ну так купите себе вибратор или фаллоимитатор и пользуйтесь им в отсутствии мужа. Многие так делают.

0

5

Я бы еще советовала вам кроме фаллоимитатора посмотреть и другие интимные игрушки для женщин, можете для этого заглянуть в магазин веселых товаров "Интимика", я там уже несколько раз покупала себе приятные штучки. Особенно обратите внимание на различные вагинальные шарики , они имеют очень компактные размеры, так что вы можете брать их с собой куда угодно.

Отредактировано Massana (2022-02-11 11:41:54)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Игрушка