Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » KondrashovClosed


KondrashovClosed

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток всем. Хочется получить дополнительную информацию о проекте KondrashovClosed. Знаю, что проект обучает инвестированию, кто уже обучался? Интересуют реальные отзывы и рекомендации по кейсам.

0

2

Я знаю о курсе «Свободный инвестор» не понаслышке, покупал пакет «Эконом». Видео-курс включал 10 разделов. Очень интересно. Всем, кто хочет в этом вариться, советую, но можно было брать пакет расширенный, там наверное еще интереснее.

0

3

А я брала курс «Инвестируй PROсто». Надо было ранше его пройти, столько времени упустила, только думала, как бы побольше заработать, при этом меня всегда интересовал пассивный доход. В итоге очень получила реальную поддержку кураторов. Открыла инвестиционный счет, уже зарабатываю.

0

4

Спасибо за отзывы. В итоге решил взять пакет расширенный. Спешу поделиться. Все круто работает! Понятно, что я еще только в начале пути. Но все это так захватывает) я даже не ожидал) Пока не все получается, но уже есть чем гордиться)

0

5

Вот у меня такие ощущения были как у вас! Особо продвинутым подругам, для которых накопление, инвестирование и что деньги должны делать деньги не просто слова, я уже рассказала о проекте Кондрашова. Думаю, очень скоро кто-то из них также присоединиться к этой инвестиционной программе. Смотрят на меня, что мне нравится и получается. Тоже хотят.

0

6

Ну еще бы. Мне что еще нравится, что курсы, которые продают реально дают возможности. Это не просто обещания и рекламные слоганы. Все что есть в описании пакета, в реальности присутствует, что очень ценно для зарабатывания.

0

7

Хочу со следующего года брать расширенный пакет, есть крутые и вдохновляющие кейсы и отзывы, знаю, что много ipo компаний выстрелило в том году, сигналы были бы очень кстати. Надоело, что приходится собирать мелкие крошки, с прохождением курса ситуация улучшилась, но мне этого мало, нужно больше!)

0

8

Да вот CFLT прибавил 76% и это очень круто, мне самому бы в голову не пришло на этот ipo заходить, честно, канал Кондрашева помогает такие вещи замечать.

0

9

О, да, CFLT – прибыльная история, я довольна)) Тоже бы прошла мимо, да и зайти на многие тяжело без большого капитала все-таки, не каждый инвестор сможет, я банально не знала, что надо заявку подавать и тд

0

10

Я конечно понимаю, что есть крутые профи, но то, что вы тут пишете про CFLT и ipo мне непонятно от слова вообще. Я тоже очень хочу занятся инвестированием, прошу помощи. Мне порекомендовали проект KondrashovClosed, хочу разобраться не кидалово ли, стоит ли вкладывать деньги, а вы тут хвастаетесь и умничаете.

0

11

Мих ы, инвестирование не кидалово, но свои риски понятное дело есть. Проект KondrashovClosed тоже не кидалово, я на себе убедилась, заработала немного, но всяко лучше, чем класть на счет в банке. Если берете Пакет Эконом – получатее видеокурс, он поможет во всем разобраться. Если пакет Расширенный, то получаете еще и доступ в закрытый канал, можете копировать сделки и зарабатывать))). Самый простой вариант – купить пакет Инвестируй просто на месяц и просто покопировать сделки Александра Кондрашова. Но тут должна быть хоть какая-то подготовка.

0

12

Лично мне вебинары Александра очень помогли на первых порах. Я считаю важно иметь нацеленность на результат. Изучить сначала всю теорию досконально. С ботами в Инвестируй ПРОсто советую быть осторожнее, считаю намного лучше копировать сделки в закрытом канале. Александр ошибается гораздо реже. При разумном подходе получается хороший выхлоп – у меня до 40 % в год.

0

13

У меня гражданский занялся инвестированием. Тоже с Александром, остался доволен

0

14

Инвестирование это далеко не форекс. Это покупка реальных акций. Это не клондайк, тут потерять тут деньги можно, как и в любом деле. Но проект Кондрашова как раз таки и создан, чтоб научить начинающих инвесторов.

0

15

Личный опыт лучше тысячи слов. Купите какой-то недорогой пакет и разберитесь в этом вопросе. Сразу поймете надо оно вам или нет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » KondrashovClosed