Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Лучезарный в Сочи


Лучезарный в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираю отзывы об апарт отеле Лучезарный в Сочи, хочется знать мнение тех кто там уже отдыхал. Фото на сайте прямо сказка, видно что обстановка в номерах новая, я под впечатлением. Но боюсь вдруг на деле все не так, развейте мои сомнения.

0

2

Да всё там отлично. Там правда всё новое, работают недавно. Персонал вышколенный и вежливый, море чистое и прозрачное, кормят вкусно и много) шикарная территория для прогулок со свежим воздухом. В ресторане работает сомелье – далеко не везде это встретишь.

0

3

Отель приближен к европейскому уровню, как по мне. Сервис отличный, в номерах чистота. Убираются ежедневно. Еды много и она разнообразная. Пятиразовое аж питание) Для детей предусмотрена площадка с инвентарем.

0

4

Однозначно советую апарт отель Лучезарный в Сочи, не пожалели что для семейного отдыха именно это место выбрали. Здесь детям не будет скучно, взрослые тоже себе занятия смогут найти, но главное у них свой пляж с чистейшем морем, никакого ротавируса мои дети не подхватили.

0

5

Апарт отель лучезарный резорт лучшее место для отдыха в Сочи. Мне кажется этот комплекс подойдет для всех, для семей с детьми или романтического путешествия, условия здесь для всех созданы, дело ваше, но мне понравилось здесь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Лучезарный в Сочи