Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Роботы-пылесосы


Роботы-пылесосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я смотрела цены по роботам пылесосам и, если честно мне до сих пор не понятно, почему одни стоят пять тысяч, а другие двадцать пять? 
Например, дорогой я себе позволить не могу, а есть ли смысл брать дешёвый? Вдруг это просто выброшенные деньги?

0

2

У меня робот-пылесос Ровента. Дорогая модель, и если честно, наверное изначально сама бы себе такую не купила, потому что реально цена зашкаливает. Это мне коллеги по работе скинулись и подарили. Но только сейчас понимаю, что он стоит этого. Это робот с функцией влажной уборки. Не предоставляю теперь вообще свой быт без него.

0

3

По-моему ситуация с роботами этими, так же как и с мобильными телефонами. Все классные, все выполняют свои запрограммированные функции. А, если вы хотите чтобы в нем было что-то чуточку лучше, будьте добры заплатить чуточку больше.

0

4

остров жизни написал(а):

Я смотрела цены по роботам пылесосам и, если честно мне до сих пор не понятно, почему одни стоят пять тысяч, а другие двадцать пять? 
Например, дорогой я себе позволить не могу, а есть ли смысл брать дешёвый? Вдруг это просто выброшенные деньги?

Ну это ведь логично, что чем больше функционал и чем лучше технические характеристики, тем дороже техника. Хотя, если брать марку Сяоми, которая за последние года показала, что техника вообще и в принципе может быть и качественной и доступной, то здесь этот принцип не работает.
Но как не смотри, а все роботы-пылесосы https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ выполняют свою первоначальную функцию - это уборка мусора и пыли с пола. Есть ещё влажная уборка. Могу сказать, что если хотите недорогой сравнительно робот, тогда пробуйте сяоми. Плохих отзывов о нем ещё не находила. Или, если решитесь на кредит, то есть марки чуть подороже. Но если брать, в общем, то все бренды хороши, разница лишь в количестве функций.
https://skr.sh/i/240821/nNgt45EN.jpg

0

5

остров жизни написал(а):

Я смотрела цены по роботам пылесосам и, если честно мне до сих пор не понятно, почему одни стоят пять тысяч, а другие двадцать пять? 
Например, дорогой я себе позволить не могу, а есть ли смысл брать дешёвый? Вдруг это просто выброшенные деньги?

Бренд. Функциональные возможности. Голосовые опции и пр.
На самом деле там достаточно много факторов.
Ведь многие смартфоны сейчас тоже не особо отличаются друг от друга по корпусу, и тем не менее цены порой отличаются кардинально. Могу посоветовать вам классный и не дорогой - вот вам ссылка на робот пылесос Xiaomi - пройдитесь по ней и вы найдете там классный современный гаджет для уборки.
Не пожалеете.

0

6

У меня робот пылесос, не нарадуюсь. Покупайте смело, а ссылок для сравнения цен вам накидают.

0

7

Цена всегда из разного складывается, как заметили выше тут и страна-изготовитель, функционал, новизна модели. У меня робот пылесос и для пола, и для окон хобот 188 Работают замечательно, времени экономится много. Сейчас много "за" и "против" насчет нужны ли нам роботы в домах, но почему не пользоваться, если они уже есть.

0

8

Если вы готовы потратиться и подобрать лучшую модель пылесоса, то вам лучше уже будет купить технику дайсон Dyson, я себе вот взяла самый мощный интеллектуальный беспроводной пылесос Dyson1, выбрала онлайн его, он простой в использовании и при этом в уборке легкий, с ним я убираю пару минут, но до идеальной чистоты

0

9

я вот долго думал какой взять, и решил поискать как выбирать правильно, на что стоит обратить внимание. вот хорошая статья попалась на глаза https://expert.ru/2022/06/16/roboty-pyl … dlya-doma/ советую, отличная информация. поможет определиться статья. робот-пылесос крутая штука.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Роботы-пылесосы